Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 909 из 1879 ПерваяПервая ... 8098598999079089099109119199591009 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алек$андр Посмотреть сообщение
    Алексей, а [v] of 5 в район 1,0350 ждете?
    ...в идеале жду, но надо реально понимать, что основой завершения любого движения и начала нового является импульс. Пока импульс вниз не завершен, поэтому о развороте не думаю.
  2. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    326
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...в идеале жду, но надо реально понимать, что основой завершения любого движения и начала нового является импульс. Пока импульс вниз не завершен, поэтому о развороте не думаю.
    я, как раз-таки, думаю в рамках [v] of 5 в шорт долить, но страшно на разворот попасть
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алек$андр Посмотреть сообщение
    я, как раз-таки, думаю в рамках [v] of 5 в шорт долить, но страшно на разворот попасть
    ...тут сут не в развороте, а в том, что не точки входа. Даже если она и есть, то нет уровня за которым можно было бы поставить комфортный защитный стоп.
  4. 479
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...тут сут не в развороте, а в том, что не точки входа. Даже если она и есть, то нет уровня за которым можно было бы поставить комфортный защитный стоп.
    Алексей, у меня к вам вопрос, а на каком ТФ вы торгуете ? И почему вы до сих пор не открыли свой памм? Если даже мне удается прилично зарабатывать опираясь на ваши прогнозы и анализ?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Алексей, у меня к вам вопрос, а на каком ТФ вы торгуете ? И почему вы до сих пор не открыли свой памм? Если даже мне удается прилично зарабатывать опираясь на ваши прогнозы и анализ?
    ...я торгую на тех же временных графиках, на которых делаю анализ, т.е. на н1 и н4. Поэтому у меня цели по 100-300 пп.

...что касается ПАММ счета. Обязательно открою, но сейчас, к сожалению все что зарабатываю приходится отдавать. Уже много раз писал, что в 2012 году потерял все средства из за кидалова ДЦ Броко, здесь многие это знаю. И к сожалению 90% из них были инвесторские. Вот приходится выгрызать с рынка копейки и отдавать им.

..но ПАММ счет является основной целью деятельности. Буквально недавно начал торговлю на одном инвесторском счете в 20К. Если не кинет, то смогу через пару месяцев открыть ПАММ счет. Торговля пока идет вроде бы нормально, за пару недель получилось сделать около 30%.

...вот с заработанных и открою ПАММ счет
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...картинка получилась какая то мелкая, из за монитора наверное. :smie:
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена по Евро сформировала новый локальный минимум, но вполне вероятно, что данный минимум является частью продолжающей развитие волны [iv]. После завершения волны [iv] ожидаю продолжение снижения пары в виде волны [v].

8. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    172
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    У меня вариант где [e] не треугольник
  9. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Алексей а 4 может и пробивать минимум 3 волны?! и скажите еще может такое быт что 4 пробьет максимум 1.0680?!
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Алексей а 4 может и пробивать минимум 3 волны?!
    ...4-я не может закончится ниже 3-й, но её часть может выходить за пределы 3-й волны.

Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    и скажите еще может такое быт что 4 пробьет максимум 1.0680?!
    ...может.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать