Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 908 из 1536 ПерваяПервая ... 8088588989069079089099109189581008 ... ПоследняяПоследняя
  1. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Алексей здравствуйте, долго слежу за вашими разметками, по еврику и по фунту все четко в течении 3-4 месяцев.
    Но вот интересно пятая может до сколько дойти?! ниже 1.03-1.02 уйти может?!
    схематично у меня на скрине, но уйти на 1.02 и даже ниже при удленениях может, хотя падал евро на речах при..рков с ЕЦБ...

- - - Добавлено - - -

А ну так получится выставить скрин...
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Алексей возвращайтесь скорее к нам! :)
    ...я уже здесь
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Алексей здравствуйте, долго слежу за вашими разметками, по еврику и по фунту все четко в течении 3-4 месяцев.
    Но вот интересно пятая может до сколько дойти?! ниже 1.03-1.02 уйти может?!
    схематично у меня на скрине, но уйти на 1.02 и даже ниже при удленениях может, хотя падал евро на речах при..рков с ЕЦБ...

- - - Добавлено - - -

А ну так получится выставить скрин...
    ...может конечно, здесь можете посмотреть мой прогноз на март месяц, там цели интересные проявляются: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2217885
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...может конечно, здесь можете посмотреть мой прогноз на март месяц, там цели интересные проявляются: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2217885
    Тоже жду 0.90.
    Вопрос во времени. Может и к концу года одолеют. А может и к середине!
    Два месяца такого падения как в марте - и вот оно, 0.90.
    Ну может и это не предел - а там и 0.80 светит... Краткосрочно... С возвратом на 0.90.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Тоже жду 0.90.
    Ну может и это не предел - а там и 0.80 светит... Краткосрочно... С возвратом на 0.90.
    ...да Виталий, могут очень быстро дойти туда, но идут красиво, ни чего не скажешь.
  6. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Тоже жду 0.90.
    жду падения к уровню 1.0340 ,ждать до 0,90 опасно)))
  7. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    не смотря на то, что биржи закрыты, цена продолжает движение. Это конечно часовой график.
    Меня угораздило открыться не в самом удобном месте, в надежде на то, что никаких важных событий не будет и цена продолжит следовать тенденции вниз. Во дуреха

Ведь в случае закрепления цены выше уровня 1.0670, цена может достичь линии сопротивления 1.0762, я так понимаю ?

8. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Алексей, имел ввиду до куда может дойти 5 в(3) понятно что общая [3] улетит ниже 1.00 точно, (4) как коррекция перед заключительной (5)[3] куда может дойти?!
    скрин прилагаю стрелками показал интересуемое, скорее всего падение к 0.95-0.9 или даже к 0.80 будет на поднятии ставки ФРС, скорее всего намутят миру новый кризис глобальный, сп500 по 500-600 глобальный рост бакса, кризис в Китае(жилищный и какой нить еще) и по всему миру, кроме США только так они могут остаться мировой державой...нефть по 30-40 и все сырье тоже копейки...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Алексей, имел ввиду до куда может дойти 5 в(3) понятно что общая [3] улетит ниже 1.00 точно, (4) как коррекция перед заключительной (5)[3] куда может дойти?!
    скрин прилагаю стрелками показал интересуемое, скорее всего падение к 0.95-0.9 или даже к 0.80 будет на поднятии ставки ФРС, скорее всего намутят миру новый кризис глобальный, сп500 по 500-600 глобальный ростбаксакризис в Китае и по всему миру кроме США только так они могут остаться мировой державой...
    ...пока сложно сказать до куда может подняться волна (4), так как еще не завершена волна (3), но целиться буду в зону волны 4. Так как чаще всего четвертая волна завершается в зоне четвертой волны уровнем младше.
  10. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    326
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Алексей, а [v] of 5 в район 1,0350 ждете?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать