Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 9 из 1572 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    EURUSD уже обзавёлся личностью? ;) И кто же нынче олицетворяет эту пару, просветите плиз ;)
    Может ветку создадим...ветка дискуссий или чтото в этом роде..как ни как здесь публикуется разметка...:cool: либо по существу ведите дискуссию. Веток с мусором и так хватает, где пустой треп. :sick:
  2. 122
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    EURUSD уже обзавёлся личностью? ;) И кто же нынче олицетворяет эту пару, просветите плиз ;)
    Раз уж зашёл разговор о том что психология третьих лиц не оказывает никакого влияния на курс нац валюты, значит, судя по вашим словам, логично предположить что мнение первых лиц что-то да решает. И всё-таки мне бы хотелось услышать ответ на вопрос)
  3. 122
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AdviserGozno Посмотреть сообщение
    Раз уж зашёл разговор о том что психология третьих лиц не оказывает никакого влияния на курс нац валюты, значит, судя по вашим словам, логично предположить что мнение первых лиц что-то да решает. И всё-таки мне бы хотелось услышать ответ на вопрос)
    Ухожу в ветку "В спорах Рожд истина"
  4. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Алексей Васильев, не передергивайте:
    1 картинка тройной зигзаг, редкая но допустимая фигура. Некоторые из команды EWI иногда и сами злоупотребляют, в т.ч. и усечениями. Это никого не красит. http://savepic.su/2325892.png ну и что стало с этим TZ?
    2 картинка двойной зигзаг допустимый, но на грани из-за волны [X]. (W)-(X)-(Y) of [W] строго недопустим, но кто-то и это привнес, не я.
    3 аналогично
    4 развитие пятиволновой коррекция в [4], во что она развилась, не знаю, м.б. там сейчас простой треуг?

См. приложенную картинку, статистика Rich Swannell (не моя, я ссылаюсь) доказывает принцип минимума диссипации и показывает РАЗНУЮ вероятность и место РЕДКИХ фигур. Они не запрещены - они РЕДКИ как 1 к 50. Только их изобилие я критикую как нарушение. Какой еще новоиспеченный классик? R. Prechter? Давайте читать EWI:

Elliott Wave Principle says that instead of a single zigzag, there might be a multiple zigzag, but it doesn’t say that multiple zigzags can also exist within a multiple zigzag at next higher degree. The type of structure that you’re describing, i.e. a multiple zigzag within another multiple zigzag at next higher degree, has never been observed. Even triple zigzags at one degree are rare. W-X-Y and W-X-Y-X-Z patterns do not form waves W, Y or Z at the next higher degree. However, they may form an X wave. Fractal means that the observed wave patterns exist at all time frames. Fractal does not mean that every pattern has to continuously duplicate and then triplicate itself at the next higher degree. If that were the case, the wave pattern would never be able to transition from motive wave to corrective wave and back to motive wave again.
    http://www.elliottwave.com/QA/defaul...eid=789&id=951

No, a double zigzag cannot form a single zigzag at larger degree, because a single zigzag is a 5-3-5 structure, whereas a double zigzag is a 3-3-3 structure. In other words, waves A and C of a zigzag are five-wave structures. Two double zigzags connected by an X wave is really the same as a quadruple zigzag, which we have never observed. The limit appears to be three zigzags, and even triple zigzags are rare.
    http://www.elliottwave.com/QA/defaul...eid=789&id=910

A double or triple zigzag can occur whenever it’s permissible for a single zigzag to occur except in the following situations. They cannot occur as waves W, Y or Z of combinations or multiple zigzag structures, and only one of the waves of a triangle can be either a double zigzag, triple zigzag or another triangle. In other words, waves W, Y and Z can only be single zigzags, and only one of the waves of a triangle can be some type of multiple zigzag structure.
    http://www.elliottwave.com/QA/defaul...id=789&id=1245

MSergey, имейте мысли, зачем выдавать СВОИ мысли за EWT? Дубль два, у меня нет СВОЕГО понимания теории (я не автор), нет своего понимания математики, физики, др. наук, я читаю АВТОРОВ теории, смотрю на практику последователей и если вижу расхождение - указываю, спрашиваю, интересуюсь. Не могу пороть отсебятину и если уж делаю предположения, никак не выдаю их за EWT!!! Ответ на ваш вопрос был дан в посте #28, вы не удосужились его прочесть.

5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...типо такие :)
    Пояснение к предыдущему ответу. На первой картинке волна "Х" размечена верно, и попадает в диапазон для двойного/тройного зигзага. На второй картинке уже неправильно маркер поставлен для "Х", как ни разметь внутреннюю структуру. Такая "Х" не дотянула до необходимого диапазона. А вот у Пректера на месячной размётке, там где треугольник расходящийся-сходящийся, вполне будет правильно если последняя волна "Е" дотянет до ритрейса хотя бы в 38 процентов. Ну как-то так... Хотя да, примеры дал не самые удачные :mad:

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Может ветку создадим...ветка дискуссий или чтото в этом роде..как ни как здесь публикуется разметка...:cool: либо по существу ведите дискуссию. Веток с мусором и так хватает, где пустой треп. :sick:
    ...она уже создана тут: http://procapital.ru/showthread.php?t=45564
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Алексей Васильев, не передергивайте: .
    ...просто в очередной раз намекаю Вам, что не надо выражаться так, как будто Ваш стиль единственно верный, и честно скажу не интересно все это слушать :) Давайте просто делиться разметками указываующими конкретные и не очень направления :)
    P.S. Вы постоянно намекаете на мою разметку как икс-стильную, а у меня разме повтряются волны WXY одного уровня?
  7. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Алексей Васильев, еще раз давайте не выдумывать стилей. Их нет, не моего, не вашего, а изобилие сложного над простым у вас есть, про WXY одного уровня я ничего вам не говорил, а вот Mr.WT http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=103 стоит сказать. Говорил также о глобальном вашем w-x-y-x-z на eurusd. Не надо загонять Природу в тройные зигзаги, даже электричество идет по пути наименьшего сопротивления, реки не текут извилисто, где нет препятствий, стадо (трейдеров) не бежит заумно сложно. Попробуйте-ка изменить движение на извилистое табуна лошадей.
  8. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Алексей Васильев, еще раз давайте не выдумывать стилей. Их нет, не моего, не вашего, а изобилие сложного над простым у вас есть, про WXY одного уровня я ничего вам не говорил, а вот Mr.WT http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=103 стоит сказать. Говорил также о глобальном вашем w-x-y-x-z на eurusd. Не надо загонять Природу в тройные зигзаги, даже электричество идет по пути наименьшего сопротивления, реки не текут извилисто, где нет препятствий, стадо (трейдеров) не бежит заумно сложно. Попробуйте-ка изменить движение на извилистое табуна лошадей.
    Можно пойти иначе. В ветке где ведется торговля...вот там и доказывайте кто прав, чья разметка сильнее. Если объективно, то лучшие трейды из всех нас только Алексей делал;). Давайте успокоимся, и продолжим работать, и каждый останется при своих знаниях, опыте и то как он любит это осуществлять.

Все это похоже на переливание из пустого в порожнее :D
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    .. такое чувство, что Вам скучно или просто хотите для своего блога народ позвать :D Причем тут разметка Mr.WT? Это его право размечать так! И пускай :)
    ...а то что касается глобальных графиков, Вам уже доходчево ответил в ветке которую Вы создали :)
    Давайте просто продолжим работу в рамках классического волнового анализа, а то получается как в боговерии, все мы Христьяне, но одни Католики, а другие Православные. смысл практически один :)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Можно пойти иначе. В ветке где ведется торговля...вот там и доказывайте кто прав, чья разметка сильнее. Если объективно, то лучшие трейды из всех нас только Алексей делал;). Давайте успокоимся, и продолжим работать, и каждый останется при своих знаниях, опыте и то как он любит это осуществлять.

Все это похоже на переливание из пустого в порожнее :D
    ...хорошее предложение, но по поводу меня это вы уже через чур :) Там по мимо меня полно кто торгует и лучше :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать