Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 897 из 1340 ПерваяПервая ... 797847887895896897898899907947997 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey500 Посмотреть сообщение
    вот ключевая фраза. всего лишь доля вероятности.
    я тоже с большей долей вероятности жду падения евро
    ...назовите хоть один вид анализа, который дает 100% вероятности? Если не сможете назвать, то это не ключевое слово, а обыденность любого нормального волновика. И хочу заметить, что вероятность волновика в десятки раз выше, чем у кого либо.
  2. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Выскажу предположение

3. 145
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    да я и не имел в виду 100% вероятность другого вида анализа. Я совсем другое имел в виду.

Приведу пример:

Допустим трейдер выявил сформировавшейся клин и на коррекции вошёл в сделку ожидая 3ю волну. Цена углубляется в коррекцию и он покупает ещё потому что он ЖДЁТ именно 3ю волну и никак иначе. В результате цена пробивает критический уровень предполагаемого клина и падает в пропасть оставляя трейдера с солидным лосём. А всё потому что он НЕПРЕМЕННО ЖДАЛ именно 3ю волну и даже не замечал импульсную структуру нисходящей коррекции.

Такую ошибку допускал наверное каждый и я в том числе
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    да я и не имел в виду 100% вероятность другого вида анализа. Я совсем другое имел в виду.

Приведу пример:

Допустим трейдер выявил сформировавшейся клин и на коррекции вошёл в сделку ожидая 3ю волну. Цена углубляется в коррекцию и он покупает ещё потому что он ЖДЁТ именно 3ю волну и никак иначе. В результате цена пробивает критический уровень предполагаемого клина и падает в пропасть оставляя трейдера с солидным лосём. А всё потому что он НЕПРЕМЕННО ЖДАЛ именно 3ю волну и даже не замечал импульсную структуру нисходящей коррекции.

Такую ошибку допускал наверное каждый и я в том числе
    ...вы ошибаетесь, он не ждал, он просто не учел всех критериев, которые требуется для выявления возобновления тренда и открытия позиции. Перечислять их не буду уже 100500 раз перечислял их. Ну и по EWT с рынка не входят.
  5. 145
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А почему не входят если движение уже началось и его вероятность очень высока? есть ли смысл входить на каком либо уровне по худшей цене если можно зайти лучше
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А почему не входят если движение уже началось и его вероятность очень высока? есть ли смысл входить на каком либо уровне по худшей цене если можно зайти лучше
    ...вероятность исполнения при такой ситуации, которую описали вы, равно 0,1%. Могу описать.

...во-первых не учтена структура старшего уровня, во-вторых вероятность появления диагонали в первой волне равно не более 10% в волне Си менее 10%. Из чего можно сделать простой вывод: зачем рассматривать диагональ?

...т.е. по факту уверенность менее 10%, поэтому если и сильно хочется войти, то выставляются только стоп ордера на пробой предполагаемой первой волны, что при нарушении критического уровня позволяет избежать получения убытка.

Вывод однозначный: вошедший с рынка не верно разметил и принял не верное решение. И все по тому, что плохо уделяет внимание теории.
  7. 145
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо за развёрнутый ответ)

- - - Добавлено - - -

Вероятности появления 10 % это статистика по личным наблюдениям?
  8. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Выскажу предположение

Думаю на окончании диагональника будет неплохой вход с коротким стопом
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Спасибо за развёрнутый ответ)
    ...да было бы за что.

Вероятности появления 10 % это статистика по личным наблюдениям?
    ...нет, это статистика Р. Свонела и она подтверждается собственным опытом, хотя и не виду статистику.
  10. 145
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Свонел это кто ? впервые слышу

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать