Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 896 из 1730 ПерваяПервая ... 796846886894895896897898906946996 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...посмотрите внимательно, волны 1 и 2 красные где мои стоят и где ваши.
    Да, действительно. У Вас 1 и 2 стоят ещё выше, чем у меня. Поэтому я и спрашиваю, почему 4 не может улететь до 1.21.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Да, действительно. У Вас 1 и 2 стоят ещё выше, чем у меня. Поэтому я и спрашиваю, почему 4 не может улететь до 1.21.
    ...она в обоих случаях не может так высоко улететь, соотношение будет не приемлемым.
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ...она в обоих случаях не может так высоко улететь, соотношение будет не приемлемым.
    Спасибо. Теперь понятно, и я спокоен. Будем ждать падения. Оно не за горами.
  4. 145
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо. Теперь понятно, и я спокоен. Будем ждать падения. Оно не за горами.

А это одна из самых распространённых ошибок трейдера. Ждать чего то как неизбежного. Рынок ничего никому не должен.
    Есть только большая или меньшая вероятность хода цены в том или ином направлении
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey500 Посмотреть сообщение
    А это одна из самых распространённых ошибок трейдера. Ждать чего то как неизбежного. Рынок ничего никому не должен.
    Есть только большая или меньшая вероятность хода цены в том или ином направлении
    ...в чем заключается ошибка? Если наиболее вероятно, что пара упадет.
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Рынок, конечно, никому ничего не должен и застраховаться необходимо в любом случае. Но абсолютно со 100% вероятностью после коррекции можно ожидать продолжения движения, а после движущей волны - коррекцию. Единственная проблема, что иногда можно одно принять за другое. Поэтому и нужна страховка.
  7. 145
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ошибка ждать что непременно должно упасть. я например жду только движения цены в ту или иную сторону.
    Про это многие психологи по трейдингу писали
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ошибка ждать что непременно должно упасть. я например жду только движения цены в ту или иную сторону.
    Про это многие психологи по трейдингу писали
    ...здесь нет ошибки, так как волновая теория позволяет быть с определенной долей вероятности уверенным в том что произойдет. В данном случает падение.

...большая часть психологии не имеет практической пользы. Так как вся описанная психология ни чего нового не приносит в мир знаний и причиной тому является тот факт, что писавший такой же участник толпы.
  9. 145
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Единственная проблема, что иногда можно одно принять за другое. Поэтому и нужна страховка.
    Вот это я и имел в виду. Волновой анализ субъективен. И пытаясь отработать какую то модель как 100 % верную можно наломать дров

- - - Добавлено - - -

волновая теория позволяет быть с определенной долей вероятности уверенным в том что произойдет.
    вот ключевая фраза. всего лишь доля вероятности.
    я тоже с большей долей вероятности жду падения евро
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вот это я и имел в виду. Волновой анализ субъективен. И пытаясь отработать какую то модель как 100 % верную можно наломать дров
    ...это как раз мнение субъективно, а волновой анализ объективный. Просто многие не понимают, что на локальных временных масштабах модель может принять не завершенный вид.

...я просто могу забиться с кем угодно, что Евро упадет, а вот с небольшим пере хаем или с текущих, это уже тонкости внутренней структуры. А большая часть трейдюков сейчас лопатят нано уровни и ломают голову, потому, что они не видят общей картины рынка. Вот в этом как раз и есть ошибка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать