Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 883 из 1428 ПерваяПервая ... 783833873881882883884885893933983 ... ПоследняяПоследняя
  1. 592
    Комментарии
    0
    Темы
    986
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    я не спорю все может быть, может еще одну 200 пунктовую волну на верх сделают и будет три ровные волны на верх, это было бы даже еще лучше продавать можно увереннее да и целевые уровни будут подлиннее , а может и нет, я не знаю, однако первые волны что с 2887 , 2600 и много других примеров, были ярко выраженные зиг заги, никаких там импульсов и в помине не было

- - - Добавлено - - -

и о развороте я тоже пока говорю как о предположении, но не как об очевидном факте.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    я не спорю все может быть, может еще одну 200 пунктовую волну на верх сделают и будет три ровные волны на верх, может и нет, я не знаю, однако первые волны что с 2887 , 2600 и много других примеров, были ярко выраженные зиг заги, никаких там импульсов и в помине не было

- - - Добавлено - - -

и о развороте я тоже пока говорю как о предположении, но не как об очевидном факте.
    ...Вы по каким материалам изучаете EWT?
  3. 592
    Комментарии
    0
    Темы
    986
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    у меня немного упрощенные взгляды на волны, по большей части из наблюдений . я просто запоминаю закономерности движения евро.

- - - Добавлено - - -

Если вы помните за день до прошлого заседания Фомс евро показала 2570, на сколько я помню там последняя волна была 0,764 укорочена, и где мы теперь. В данном случае евро за день до фомса показала 1,1420 исполнив ровный зиг заг, поэтому и возникают мысли либо о второй вниз, либо о пятой вниз

- - - Добавлено - - -

вот пример где 3 волны на верх практически одинаковы

- - - Добавлено - - -

и кстати тут видно на этом примере , что 2600 вниз первая волна была зиг загом

- - - Добавлено - - -

так как мои знания ограничены, поэтому и слежу за этой темой тут))
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    у меня немного упрощенные взгляды на волны, по большей части из наблюдений . я просто запоминаю закономерности движения евро.

- - - Добавлено - - -

Если вы помните за день до прошлого заседания Фомс евро показала 2570, на сколько я помню там последняя волна была 0,764 укорочена, и где мы теперь. В данном случае евро за день до фомса показала 1,1420 исполнив ровный зиг заг, поэтому и возникают мысли либо о второй вниз, либо о пятой вниз

- - - Добавлено - - -

вот пример где 3 волны на верх практически одинаковы

- - - Добавлено - - -

и кстати тут видно на этом примере , что 2600 вниз первая волна была зиг загом
    ...здесь не рассматриваются свои собственные теории, здесь рассматривается Теория Волн Эллиотта с максимальным соответствие строгим правилам. Ни одно ваше наблюдение не имеет под собой ни какой основы. Поэтому все что вы пишите ни какого отношения к реальной EWT не имеет.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ... если ваши знания ограничены, то изучайте материалы по EWT и не придумывайте свою теорию.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена не смогла продолжить движение вниз и сформировала новый локальный максимум. Вполне возможно, что завершено формирование большого импульса вниз и в данный момент началось развитие первых волн будущего роста пары. На текущий момент нет уверенно завершенных моделей для роста, поэтому по-прежнему не стоит исключать продолжения падения цены, но если пара продолжит рост и сформирует уверенную 5-3 формацию в виде волн [i] и [ii], то это может стать хорошим сигналом для смены тренда. В данной ситуации определяющим будет внутренняя структура и критические уровни, поэтому стоит очень внимательно следить за ситуацией.

7. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ... если ваши знания ограничены, то изучайте материалы по EWT и не придумывайте свою теорию.
    Вот это правильно. Бардак надо пресекать сразу же. На корню.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Kalkin Посмотреть сообщение
    Вот это правильно. Бардак надо пресекать сразу же. На корню.
    ...ну это не то, что бардак, просто прежде чем, что писать и тем более утверждать, необходимо иметь хотя бы малейшее представление о теории.

..это нормальная ситуация, она по большей части связана с отсутствием доступной литературы. Т.е. все начинают изучать теорию с постов более знающих, а не из первоисточников. Сейчас очень активно занимаюсь этим вопросом, поэтому в обозримом будущем данная проблема будет решена.
  9. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну это не то, что бардак, просто прежде чем, что писать и тем более утверждать, необходимо иметь хотя бы малейшее представление о теории.
    не обязательно, но нужно уметь грамотно обосновать свою идею, какой бы она ни была))
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от AnyKey Посмотреть сообщение
    не обязательно, но нужно уметь грамотно обосновать свою идею, какой бы она ни была))
    ...Вы не правы, какой бы она не была грамотной, если она не имеет ни чего общего с основой темы, она обречена на провал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать