Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 875 из 1731 ПерваяПервая ... 775825865873874875876877885925975 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ivg Посмотреть сообщение
    Возможно, третья закончена.
    ...третья в составе чего? Покажите пожалуйста весь импульс от максимума.
  2. 1,237
    Комментарии
    7
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

3. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Что есть волна [iv]?
    И Ваша волна (i) не может быть диагональю
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Возможно, 5 волна ещё не закончена. Тогда зигзаг в [iv] волне, поскольку [ii] волна - плоскость.

5. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Возможно, 5 волна ещё не закончена. Тогда зигзаг в [iv] волне, поскольку [ii] волна - плоскость.

Приветствую Вас Александр. Вторая волна у Вас получилась плоскость, потому что Вы взяли за основу разметку А.Васильева ( я то же так делаю почти всегда ). Но у Алексея ( в этом варианте ) волна 5 уже закончена.
    Если же предположить, что закончена только третья в этой пятой ( при этом третья удлиненная), то волну (ii) можно перенести немного влево. В этом случае обе вторые ( и волна (ii) и волна [ii]) - зигзаги.
    Что более вероятно, так как плоскость во второй относительная редкость, а зигзиг - норма

6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Приветствую Вас Александр. Вторая волна у Вас получилась плоскость, потому что Вы взяли за основу разметку А.Васильева ( я то же так делаю почти всегда ). Но у Алексея ( в этом варианте ) волна 5 уже закончена.
    Если же предположить, что закончена только третья в этой пятой ( при этом третья удлиненная), то волну (ii) можно перенести немного влево. В этом случае обе вторые ( и волна (ii) и волна [ii]) - зигзаги.
    Что более вероятно, так как плоскость во второй относительная редкость, а зигзиг - норма
    Добрый вечер, Алексей. Я вполне с Вами согласен. Зигзаг, по Пректеру, - это норма для второй волны, но плоскость тоже не исключение. Вообще-то мне Ваш вариант с треугольником нравится больше, чем мой. Посмотрим, рынок всё равно выберет что-то совсем неожиданное. Но в любом случае скоро должен быть большой поход на север.
  7. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Алексей. Я вполне с Вами согласен. Зигзаг, по Пректеру, - это норма для второй волны, но плоскость тоже не исключение. Вообще-то мне Ваш вариант с треугольником нравится больше, чем мой. Посмотрим, рынок всё равно выберет что-то совсем неожиданное. Но в любом случае скоро должен быть большой поход на север.
    По поводу треугольника - это пока мои " фантазии выходного дня " . О нем можно будет говорить когда появятся хотя бы первые три волны. На самом деле вариантов ( кроме треугольника и плоскости ) еще очень много.
    А вот высота и структура текущего отскока - дадут первичную информацию по которой и будем дальше работать.

P.S. А если предположение о текущей четвертой волне окажется верным, то поход на север может отложиться не недельку-другую...
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей

...тогда волна [iv] , что за модель???
  9. 1,237
    Комментарии
    7
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Очень уж сложная там конструкция получается. Вот что-то такое вытворил...
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Очень уж сложная там конструкция получается. Вот что-то такое вытворил...
    ...тут вся проблема в том, что данная конструкция не соответствует ни одному правилу. Из чего можно сделать простой и прямой вывод: разметка не верна.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать