Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 86 из 1414 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    троллинг о истинности не уместен, в вас заговорил верующий. Поскольку я учусь и вижу противоречия - я требую объяснения. Выезжать на дорогу, сумлеваясь в ПДД, опасно для "депозита".

Волну [a] могу разметить и зигзагом и двойным зигзагом, поэтому ее не детализирую и работаю с ней как с "какая-то коррекция". В ней объективно всё перекрыто.
    ...самое главное за своим троллингом следить ;) Ну да ладно... Я имел в виду красную волну А идущую от низов :)
  2. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По поводу Д. Возного Say абсолютно прав, существует секта верующих, которая без любого критического анализа принимает написанное шарлатаном за истину. По поводу обсуждение за спиной - назвался клизмой - полезай в попу. Эйнштейн вообще уже умер, а у людей сумления по поводу его уравнений, поминать нельзя? О покойниках только хорошо? Вот если бы Возный назвал свою писанину теория волн Возного никаких бы претензий не было бы.

Игнатьев Александр, в вашей разметке мало иксов, надо еще добавить :) Вот один из негативных примеров деятельности выше помянутого.
    Что раздвоение личности - кинули мне ссылку

Цитата Сообщение от Say Посмотреть сообщение
    Изначально рассматривал восходящее движение ЕВРО/БАКСА от 1.2040 к 1.3170 , как первую волну предстоящего большого ралли. Потом возникли сомнения и как вариант допустил что это волна А http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=645. Хотя к первому варианту склоняюсь больше......
    А теперь Say абсолютно прав - дурдом
    Ветка с архивом рядом (по поводу Д. Возного).
    У вас только грязь, вонь и ничего
    Лучше не трогать - "воздух чище будет"
  3. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    NameS - предупреждение. Так уж случилось, что некоторые выражения правила форума не одобряют. В частности те, которые носят намек на один орган))) Еще раз увижу - не обижайтесь. Будет бан.

threat - клизмы, попы... вы это. Не перепутали форум?)) Попробовал набрать их в гугле мне другие сайты высветились))) Я только названия прочитал и понял, что ни о какой волновой разметке там не говориться:D Давайте будет вести действительно обсуждение, а не скрытую пропаганду клизм)))

Эта ветка о волновой разметке . Значит здесь можно обсуждать именно волновую разметку. Заметьте - ключевое слово выделил. Не согласны с ней - укажите, почему именно, обоснуйте - дождитесь когда рынок подтвердит ваши обоснования и со словами Я же говорил - даете ссылку на свой гениальный пост. Все - вам почет и уважение. Вы оказались правы. Если рынок не подтвердил вашу точку зрения - может быть у вас была ошибка.

Рисуйте свои варианты разметке - рынок рассудит, кто прав.

В любом случае - уважайте собеседников. Это относится ко всем.
  4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...пусть используют, Вы же сами учитесь, зачем поучать других? :)
    Threat, я вас читаю, и всё не могу понять - ну кого же вы поучаете?
    Для новеньких объясняю еще раз. Никто никого не поучает. К Возному есть ряд вопросов по прямым противоречиям с первоисточниками. Сам он (если кто помнит) эти противоречия не объяснял никак, за подобные вопросы просто банил. Сейчас, уйдя с прокэптал, на письма не отвечает. Исторически сложилось так, что вот этот ресурс сконцентрировал его последователей, а раз не отвечает гура, то, возможно, ответят гурины ученики. То, что Алексей Васильев (вероятно в силу внутренних комплексов???) называет поучениями, на самом деле таковыми не являются. По сути это просто первоисточник, приводится кусок из возновщины, потом первоисточник. На противоречиях делается акцент. В надежде на понятное объяснение. Однако, объяснения не происходит, ну или в духе - сколько колновиков - столько и мнений; я - художник, я так вижу; правил не нарушает - имеет право и тд. Никто никого не обучает и не поучает, просто непонятно почему "возновщина" называется "волновой теорией Эллиотта". Хочется конструктивного диалога с аргументами. Поучать никого не хочется.

..создайте ветку, назовите её истинная ewT и все мы будем учиться ей у Вас как истинного познателя теории :)
    Однако, забавно то, что периодически жалующиеся на "поучения" сами не упускают возможности рассказать чё и кому делать. :bow:

Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Нет закона, нет формализованных правил и понятий - о чём разговор, рисует каждый как хочет.
    Вы читаете не ту книгу. Есть формализованные правила, есть закон (ну автор так назвал!!!), есть формализованные понятия.
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Уважаемый, я ничего не читаю. ;)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    ... То, что Алексей Васильев (вероятно в силу внутренних комплексов???) называет поучениями, на самом деле таковыми не являются. По сути это просто первоисточник, приводится кусок из возновщины, потом первоисточник. На противоречиях делается акцент. В надежде на понятное объяснение. Однако, объяснения не происходит, ну или в духе - сколько колновиков - столько и мнений; я - художник, я так вижу; правил не нарушает - имеет право и тд. Никто никого не обучает и не поучает, просто непонятно почему "возновщина" называется "волновой теорией Эллиотта". Хочется конструктивного диалога с аргументами. Поучать никого не хочется.
    ...это Ваше субъективное мнение, так как художеств в разметках истинных волновиков порой в разы больше и некоторые из них до безобразия страшны. По поводу поучений: пусть даст ссылку на книгу и пусть каждый сам выбирает, как и через что ему идти к истине.
    Однако, забавно то, что периодически жалующиеся на "поучения" сами не упускают возможности рассказать чё и кому делать. :bow:
    ...Вы как и всегда не верно интерпретируете, что тут пишут, я его не поучал, я ему предложил выразить себя по полной, без как он сам говорит троллингов, что он и сделал, за что большое спасибо. Раз Вы не видите разницы, ну тогда уж извините.
  7. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я имел в виду красную волну А идущую от низов :)
    ее не менял, она есть в прошлых сообщениях
  8. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...это Ваше субъективное мнение, так как художеств в разметках истинных волновиков порой в разы больше и некоторые из них до безобразия страшны.
    Я не понимаю термина "истинные волновики". Неужели, необходимо быть "истинным волновиком" только потому, что не нарушаешь правила? Если я останавливаюсь на красный свет, пропускаю пешеходов, уступаю дорогу трамваю и тд, надо мной будут подтрунивать, называя "истинным водителем"?

По поводу поучений: пусть даст ссылку на книгу и пусть каждый сам выбирает, как и через что ему идти к истине.
    Боюсь, "как и всегда не верно интерпретируете", но мне кажется, что вы и сейчас поучаете что и кому делать. :D
    Вы как-то конфликтно воспринимаете ситуацию. На самом деле нет конфликта взглядов, никто не идет ни к какой истине. Более того, я (и думаю, что Threat тоже) допускаю, что прав как раз Возный. Допускаю, но хочу понять почему. Почему именно так, а не вот так - написано у Эллиотта и Пректера, а у Возного нет. Отсюда и вопросы.
    Дело не в том, кому и что выбрать. Я полагаю, эти вопросы задаются именно здесь как раз-таки потому, что с выбором все участники беседы давно определились. У выбравших "теорию Возного" и хочется узнать как они объясняют наличествующие противоречия.

Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я ничего не читаю. ;)
    Ну тут уж, чо уж. Чо уж тут уж.:D
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я не понимаю термина "истинные волновики". Неужели, необходимо быть "истинным волновиком" только потому, что не нарушаешь правила? Если я останавливаюсь на красный свет, пропускаю пешеходов, уступаю дорогу трамваю и тд, надо мной будут подтрунивать, называя "истинным водителем"?

Боюсь, "как и всегда не верно интерпретируете", но мне кажется, что вы и сейчас поучаете что и кому делать. :D
    Вы как-то конфликтно воспринимаете ситуацию. На самом деле нет конфликта взглядов, никто не идет ни к какой истине. Более того, я (и думаю, что Threat тоже) допускаю, что прав как раз Возный. Допускаю, но хочу понять почему. Почему именно так, а не вот так - написано у Эллиотта и Пректера, а у Возного нет. Отсюда и вопросы.
    Дело не в том, кому и что выбрать. Я полагаю, эти вопросы задаются именно здесь как раз-таки потому, что с выбором все участники беседы давно определились. У выбравших "теорию Возного" и хочется узнать как они объясняют наличествующие противоречия.

Ну тут уж, чо уж. Чо уж тут уж.:D
    ...нет, я не воспринимаю ситуацию конфликтно, зачем? :) И мне допустим все равно, кто как размечает, самое главное, что бы каждый мог на основе своей разметке показать именно то направление, которое будет подтверждаться ценой на практике :) Касательно трамваев, почитайте новые правила и много чего нового про них узнаете ;)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ее не менял, она есть в прошлых сообщениях
    ...пролистал почти месяц и не нашел, если Вам не сложно выложите еще раз структуру волны А от самого начала :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать