Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 846 из 1342 ПерваяПервая ... 746796836844845846847848856896946 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    И все-таки треугольник в четвертой волне :
    ( Из-за затянувшейся коррекции пришлось перейти на разметку Алексея. , но треугольник все равно на данный момент наиболее вероятная форма для волны (iv) )

2. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    554
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По евро мысли такие же как и по фунту, предполагаю формируется плоскость.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена по Евро продолжает находиться на достигнутых уровнях и вполне очевидно, что волна (iv) может принять вид треугольника. Если данное предположение, верно, то уже сегодня цена может завершить данный треугольник и выполнить выход из него с формированием нового локального минимума в виде волны (v) of [v].

4. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    1109
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да хорошая возможность попробовать продать.
  5. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я начинающий волновик и нуждаюсь в помощи более опытных товарищей. по правилу 4-й волны. В книге Пректера написано "В импулься волна 4-я не вторгается на территорию волны 1-й", а у Дмитрия Возного "Окончание 4-й волны никогда не заходит за вершину 1-й волны". То есть Пректер говорит что 4-я никогда не попадает на территорию волну 1-н, а Возный говорит что она может туда попасть только не может там закончится. Кто из них по вашему прав?

6. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от maxpower Посмотреть сообщение
    Я начинающий волновик и нуждаюсь в помощи более опытных товарищей. по правилу 4-й волны. В книге Пректера написано "В импулься волна 4-я не вторгается на территорию волны 1-й", а у Дмитрия Возного "Окончание 4-й волны никогда не заходит за вершину 1-й волны". То есть Пректер говорит что 4-я никогда не попадает на территорию волну 1-н, а Возный говорит что она может туда попасть только не может там закончится. Кто из них по вашему прав?
    Простой ответ кто раньше курица или яйцо
    Где окончание 1 и где 4
  7. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Простой ответ кто раньше курица или яйцо
    Где окончание 1 и где 4
    в красном кружке циферки 1 и 4 зеленые
  8. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    643
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ... а Возный говорит что ...
    блин, МАКС, да вы - счастливчик, и с тем пообщались, и с другим. Но, Дмитрий Васильевич, не открыл вам по-ходу свой ноу-хау - правило волновой чуйки (он его мастерски юзает).

А правило четвёртой волны в изложении Пректера как-то однозначнее воспринимается. По Возному (то, как он вам сказал): многозначно его можно трактовать - это вредно, потому, что думать надо о том чего не может быть ).

К стати - вы не в ту ветку этот вопрос написали. Вниметельнее будьте - у админов куча времени тратится на подчищение форума, а они ведь то же люди.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...бывают иногда случаи когда часть 4-й волны заходит за окончание волны 1, но закончится она должна за пределами 1-й волны. Кто что там конкретно имеет ввиду под своими трактовками не знаю, надо у Пректера посмотреть Фак, может там есть ответ.
  10. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...бывают иногда случаи когда часть 4-й волны заходит за окончание волны 1, но закончится она должна за пределами 1-й волны. Кто что там конкретно имеет ввиду под своими трактовками не знаю, надо у Пректера посмотреть Фак, может там есть ответ.
    спасибо......

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать