Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 84 из 1763 ПерваяПервая ... 3474828384858694134184 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Say Посмотреть сообщение
    Как то обходились мы "рускоязычные трейдеры" ещё до перевода Возного.
    Причём иногда даже намного лучше , чем после его перевода. Наверно потому , что когда сами переводили "приписками" от себя не занимались и фантазии свои не включали в перевод. Скорее Возный себе пользы сделал больше , чем трэйдэрам. Он теперь известная личность...Жили и торговали и без его переводов и дальше продолжали бы это делать. Ни чего страшного не произошло бы. Кто нибудь другой перевёл бы зарубежные наработки по ВА и свои домыслы в перевод возможно не включил бы... Это я к тому , что вы переоцениваете значимость Возного. Ничего выдаюшегося для трейдеров он не сделал.
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    кажется мне или тут действительно бродит дух дядюшки возного , как мы все были рады свободе слова , как мы были рады многогранности каунтов , вы хотели отойти от возновской посредственности ? Ну так зачем же заново вешать замки , давайте.....давайте работайте !
    Ребятки, у вас считается хорошим тоном в отсутствие человека гадить на него? Ну-ну, смельчаки блин...
    Разметок ваших я что-то не вижу, вот каждый день выкладывайте и хоть через пару дней угадывайте направление и конструкции, тогда можете ещё на что-то претендовать. Да и то, это тоже не даёт права поливать ************м других. А подтирачки из Эльвейв себе на стенку вешайте и любуйтесь какие вы крутые перцы.
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    как мы все были рады свободе слова!
    Судя по всему вы тут рады говносрачу, за который вас банить некому. Ну да ладно, может таки-обратят внимание. ;)

P.S. Влепил NameS красного, хоть и не пользуюсь практически красной краской для репы, но уже аж поднадоел паренёк. Say вот по ошибке кинул зелёного, но ничё, при случае взыщу вдвойне.
  2. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чуть не забыл. Был перевод книги Прэктора и Фроста, автор перевода Б.Зуев. Вот только не помню в каком году вышел 2002 или 2001. Но перевод был без глупостей Возного.
  3. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Say вот по ошибке кинул зелёного, но ничё, при случае взыщу вдвойне.
    :bow: ... Да мне насрать "малыш" я тут проездом...;)
  4. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ребятки, у вас считается хорошим тоном в отсутствие человека гадить на него? Ну-ну, смельчаки блин...
    ...Понаписал свои фантазии вместе с переводом вот пускай "отдувается". Надеюсь ему долго икается по жизни.
    Отсутствие человека не освобождает от ответственности. Или может мне его на дуэль вызвать прикажешь? Слишком много чести для какого то переводчика от "Альпари".
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Say Посмотреть сообщение
    :bow: ... Да мне насрать "малыш" я тут проездом...;)
    Ага, смотрю культура так и прёть из всех дыр у мальчонки... Транзитный вы наш пассажир, покакать на станции Прокапитал вышли? Сделали дело - смыть не забудьте.
  6. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ... Чем больше читаешь подобные хвалебные оды Возному , тем больше диву даёшся Прямо "секта" ,какая то Вознова. Скоро наверное будет смахивать на секту "МастерФикуса-V"
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Какая секта? До вас смысл сказанного не доходит что ли? Соболезную, бывает не каждому даётся от матери природы обладать даром понимания. Разжую.
    Ребятки, у вас считается хорошим тоном в отсутствие человека гадить на него?
    И о какой секте идёт речь, если сказано было что ой как нехорошо кидать кизяками в человека, который не может ответить.
    Мне по барабану кто это - Возный или Гуров или ещё кто-нибудь, я не являюсь адептом ни одного, ни другого, ни ещё кого-то, я сам по себе. Меня коробит инстинкт шакалов. Так ясно будет?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...не могу понять, что Вы все делите? :D Какая разница кто да что? Всегда предлагаю на деле доказать тот или иной субъективный взгляд :) Давайте по существу разметки! Без оскорблений и ханжества :) Впереди ключевой момент для всех, на будущей неделе все споры о направлении смогут умерить пыл, по крайней мере на некоторое время, толпа пойдет туда куда ей придется идти, вот предсказать направление и стараемся мы все в месте и не важно кто да по кому :)
  9. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    24 декабря заканчивается 99 летний договор с ФРС продлённый в 1913г. Логично предположить , что и в этот раз его продлят. Но наверняка на этом событии многие не последние игроки захотят неплохо нажиться. Поэтому возможно ожидать , что нервы народу попортят... + выборы в пиндосии. Это так для справки. Кому то может надо.
  10. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У меня по-прежнему настроение медвежье.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать