Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 833 из 1537 ПерваяПервая ... 733783823831832833834835843883933 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Двойной зигзаг тоже зигзаг.

Правило для волны W волна W может принять форму любой коррекционной модели, кроме протяженной горизонтальной коррекции
    ...правило ОДНО и оно НЕОСПОРИМО, для волн W и Y в двойном зигзаге оно простое, они ВСЕГДА состоят из ABC и никак иначе. Он и называется двойным зигзагом, потому что имеет структуру ABC-X-ABC.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена по Евро завершила формирование локального импульса в составе волны iii of (iii) и начала развитие коррекции к нему. Если цена сможет удержаться на достигнутых уровнях, то после завершения коррекции ожидаю продолжения снижения цены в рамках развития волны iii of (iii).

3. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...правило ОДНО и оно НЕОСПОРИМО, для волн W и Y в двойном зигзаге оно простое, они ВСЕГДА состоят из ABC и никак иначе. Он и называется двойным зигзагом, потому что имеет структуру ABC-X-ABC.
    Алексей разговор идет про W в двойной тройке, и про то что W в двойной тройке принимает вид двойного зигзага.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей разговор идет про W в двойной тройке, и про то что W в двойной тройке принимает вид двойного зигзага.
    ...ну если так, то да может.
  5. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я продолжаю думать про двойную тройку

6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Я продолжаю думать про двойную тройку
    Волна W в двойной тройке не может быть двойным(тройным) зигзагом.
    Двойная тройка представляет собой совокупность двух простых моделей, соединенных волной -связкой X.
    Действующие волны двойной тройки обозначаются W и Y и могут быть только простыми моделями: зигзаг, плоскость, треугольник ( только для волны Y);
    волны W и Y не могут быть обе зигзагами.
    Волна X может принять форму любой коррекционной модели ( в том числе и сложной).
    Поскольку плоскость во второй волне уже была, то логично ожидать чередование по сложности, либо по остроте.Вывод: либо треугольник в волне четыре(или сложная двойная тройка ZZ-x-fl(ct), либо четрые уже закончена простым зигзагом и началась корявенькая пятая.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Поскольку плоскость во второй волне уже была, то логично ожидать чередование по сложности, либо по остроте.Вывод: либо треугольник в волне четыре(или сложная двойная тройка ZZ-x-fl(ct), либо четрыре уже закончена простым зигзагом и началась корявенькая пятая.
    Где-то так:

Больше склоняюсь к треугольнику, поскольку развитие двойной тройки затянет четыре по времени, что не очень будет глаз радовать. Серия первых -вторых в уже развивающейся пятой (или диагональник), как альтернатива(поскольку "но" в структуре много), но не исключаю до конца.
  8. 601
    Комментарии
    9
    Темы
    856
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Волна W в двойной тройке не может быть двойным(тройным) зигзагом.
    Двойная тройка представляет собой совокупность двух простых моделей, соединенных волной -связкой X.
    Действующие волны двойной тройки обозначаются W и Y и могут быть только простыми моделями: зигзаг, плоскость, треугольник ( только для волны Y);
    волны W и Y не могут быть обе зигзагами.
    Волна X может принять форму любой коррекционной модели ( в том числе и сложной).
    Поскольку плоскость во второй волне уже была, то логично ожидать чередование по сложности, либо по остроте.Вывод: либо треугольник в волне четыре(или сложная двойная тройка ZZ-x-fl(ct), либо четрые уже закончена простым зигзагом и началась корявенькая пятая.
    Не буду утверждать, что я знаю теорию, но у меня вопрос: "...волны W и Y не могут быть обе зигзагами.... это правило или рекомендация?
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DST Посмотреть сообщение
    Не буду утверждать, что я знаю теорию, но у меня вопрос: "...волны W и Y не могут быть обе зигзагами.... это правило или рекомендация?
    Это правило. Если Вы читали Пректера EWP 2005, то там все четко сказано. И уж тем более упаси Бог рисовать сложные модели в волнах W и Y типа W(w,x,y)
    Кстати насчет чередования коррекционных волн в импульсе:
    у Эллиотта чередование являлось правилом,
    у Пректера это норма, которая чаще всего выполняется, но не правило.
    Но по сути, чередование действительно чаще выполняется чем нет:
    острота и горизонтальность, простота и сложность, формирование новых экстремумов и нет.
  10. 601
    Комментарии
    9
    Темы
    856
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Это правило. Если Вы читали Пректера EWP 2005, то там все четко сказано. И уж тем более упаси Бог рисовать сложные модели в волнах W и Y типа W(w,x,y)
    Кстати насчет чередования коррекционных волн в импульсе:
    у Эллиотта чередование являлось правилом,
    у Пректера это норма, которая чаще всего выполняется, но не правило.
    Но по сути, чередование действительно чаще выполняется чем нет:
    острота и горизонтальность, простота и сложность, формирование новых экстремумов и нет.
    У меня русский вариант 2001 года. Если не сложно выложить Ваш вариант в электронном виде. Буду признателен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать