Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 831 из 1815 ПерваяПервая ... 731781821829830831832833841881931 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от trader2014 Посмотреть сообщение
    Алексей здравствуйте! Обращаюсь именно к Вам потому, что вот уже несколько месяцев участвую в этой теме - где-то спор, где-то полемика - согласие или несогласие - но одна вещь остается незыблемой - простая человеческая честность!!! Может Вы поможете разобраться как такое может быть (на скринах торговля Борисенко). Обратите внимание на даты выхода обзоров и на открытые позиции
    ...ну это нормальное явление для развода "лохов" на нескольких терминалах открывают позы, потом под них подгоняют разметку и выдают за супер трейдерство. Это и есть, как говорит pr0 "лжеэллиоттчики"Поэтому на нашем форуме есть тема ШУ или тема Торговля онлайн на основе EWA: http://procapital.ru/showthread.php?t=45636 где четко написано, что сделку требуется описывать или до её выставления или сразу после.

- - - Добавлено - - -

EUR/USD

…Евро все-таки на заявлениях ФРС уверенно возобновило движение вниз и, хотя сохраняется вероятность, что волна [iv] не завершена, все же возобновил сценарий развития серии первых 1-2 1-2 волн. Вполне вероятно, что полным ходом идет развитие волны iii of (iii) и если данное предположение верно, динамичное снижение пары будет продолжено с формирование небольших локальных коррекций.

2. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    301
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Понятно! Спасибо! Просто я в небольшом смятении. Например с Вами - где-то подцепились, где-то как-то... Каждый отстаивает позицию, НО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ДОСТОЙНО - БЕЗ ОБМАНА!!! А вот так....
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от trader2014 Посмотреть сообщение
    Понятно! Спасибо! Просто я в небольшом смятении. Например с Вами - где-то подцепились, где-то как-то... Каждый отстаивает позицию, НО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ДОСТОЙНО - БЕЗ ОБМАНА!!! А вот так....
    ...мы не цепляемся, мы ведем конструктивный диалог. Просто очень часто все диалоги сводятся к одному, простому не знанию правил. Поймите, каждому отвечать на одни и те же вопросы иногда очень тяжко в особенности если человек говорит, что он волновик, а по факту не знает почему 5-3 и о чем теория.

...всегда рекомендую прочитать тему в спорах рождается истина, там есть 100500 ответов на все вопросы и по теории и по правилам, но к сожалению мало кто это делает.

...на тех ресурсах основная цель заманить людей, для увеличения количества посетителей в угоду рекламодателей. Я помню там меня как то сначала обгадили, а потом еще и забанили обвинив меня, пришлось ткнуть носом и популярно на пальцах объяснить, что они не правы. Потом белка официально извинялась. С тех пор я туда захожу чисто для того, что бы в очередной раз посмеяться и убедиться, что там мне делать нечего.
  4. 1,237
    Комментарии
    7
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Возможно плоскость будет.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ivg Посмотреть сообщение
    Возможно плоскость будет.
    ...если только Ваша волна [ii] имеет иной вид.
  6. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ..время наверное забыли перевести.
    Алексей, шутку о времени я оценил. Но на вторую часть вопроса так ответ и не получил, а именно " ...сайт украинский или ещё какой забугорный?" В какой стране находится сервер сайта?
  7. 1,237
    Комментарии
    7
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...если только Ваша волна [ii] имеет иной вид.
    Непонятно какая волна [ii]. Если на старших ТФ то разметка такая:
  8. 122
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я тоже смотрел его обзоры.... Ладно был бы частником, а тут подстава всего roboforex.
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Опять торопитесь вы с падением, все таки еще .1.2950 не показали, только после этого можно на 1.22 идти)
    С другой стороны голова с плечами на дневных почти завершилась, с выходом вниз, но я думаю данная фигура ложная и является разводкой.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от kidsp Посмотреть сообщение
    Алексей, шутку о времени я оценил. Но на вторую часть вопроса так ответ и не получил, а именно " ...сайт украинский или ещё какой забугорный?" В какой стране находится сервер сайта?
    ...сайт вроде Российски, где сервак я не знаю, я не администратор. Что касается времени я не шутил. Я живу в Самаре и раньше у нас было Московское время, а теперь на час назад.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ivg Посмотреть сообщение
    Непонятно какая волна [ii]. Если на старших ТФ то разметка такая:
    ...вот та самая волна [ii] of A какую модель имеет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать