Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 83 из 1352 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя
  1. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    Мы на ты не переходили. А в целом можно привести слова из басни И.А.Крылова «Ай, Моська! знать она сильна, что лает на Слона!»
    Стех пор как началось хамство с твоей стороны я в одностороннем порядке перешол на ты. Так понятно? По поводу мосек ржу не могу. Налетели на меня как стервятники. Думаеш не знаю почему? Таких троллей как ты и МИЛЛ и т.д. на форумах разных полным полно. Думают что грамотные , что много понимают, какое то значение имеют на рынке, торговать умеют в профит... насмешил. Я ни чего не сказал чтобы противоречило РЕАЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ! Те кто в курсе этого они поняли , а те кто делают вид , что они "ТРЕЙДЕРЫ" начинают обычно "брехать" как моськи это ты и тебе подобные.А брехают потому , что "жаба давит" что вы такие исключительные и столько лет пытаетесь "обуздать рынок" и ни чего не получается. А приходит кто то , не понятно откуда и говорит что может торговать профитно причём оочень долго, и таких как ты это бесит! Такие только языком могут трепаться и всех заинтересованных людей с толку сбивать своими глупостями. НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ чужому успеху! Работайте больше не языком , а рынком занимайтесь советы умных и знающих людей слушайте, и может быть когда ни будь даже у таких как ты и тебе подобных будет , что то получаться! Я бы даже посочувствовал таким как ты. Может даже торговать бы научил... если бы вы не были такими безголовыми.
    Да предпологаю , что сейчас начнёшь отвечать : типа я не я у меня профита 500% в месяц или 1000% и прочую чушь для публики, а чем ты (всмысле я) можешь доказать свою торговлю... и бла-бла-бла.... Смешно :laugh: Можешь не стараться, мне это до лампочки. Я свои выводы сделал. И уж за более чем 15лет торговли могу отличить трэйдера от балабола.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...да что ж вы все какие злые? еще евра не вышла из флета, проще говоря еще не определилась с направлением, а Вы уже друг друга готовы съесть :) Давайте просто рассматривать варианты и бдить развитие ситуации :)
  3. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да что ж вы все какие злые? еще евра не вышла из флета, проще говоря еще не определилась с направлением, а Вы уже друг друга готовы съесть :) Давайте просто рассматривать варианты и бдить развитие ситуации :)
    Вот это правильно. И я про тоже. А то ерундой какой то приходится заниматься... У всех свои взгляды на предстоящее движение и это нормально.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Say Посмотреть сообщение
    Вот это правильно. И я про тоже. А то ерундой какой то приходится заниматься... У всех свои взгляды на предстоящее движение и это нормально.
    ...совершенно верно, сколько людей столько мнений :) Рано или поздно все встанет так как надо, самое главное это распознать :)
  5. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    +1.......парампам
  6. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Say Посмотреть сообщение
    Стех пор как началось хамство с твоей стороны я в одностороннем порядке перешол на ты. Так понятно? По поводу мосек ржу не могу. Налетели на меня как стервятники. Думаеш не знаю почему? Таких троллей как ты и МИЛЛ и т.д. на форумах разных полным полно. Думают что грамотные , что много понимают, какое то значение имеют на рынке, торговать умеют в профит... насмешил. Я ни чего не сказал чтобы противоречило РЕАЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ! Те кто в курсе этого они поняли , а те кто делают вид , что они "ТРЕЙДЕРЫ" начинают обычно "брехать" как моськи это ты и тебе подобные.А брехают потому , что "жаба давит" что вы такие исключительные и столько лет пытаетесь "обуздать рынок" и ни чего не получается. А приходит кто то , не понятно откуда и говорит что может торговать профитно причём оочень долго, и таких как ты это бесит! Такие только языком могут трепаться и всех заинтересованных людей с толку сбивать своими глупостями. НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ чужому успеху! Работайте больше не языком , а рынком занимайтесь советы умных и знающих людей слушайте, и может быть когда ни будь даже у таких как ты и тебе подобных будет , что то получаться! Я бы даже посочувствовал таким как ты. Может даже торговать бы научил... если бы вы не были такими безголовыми.
    Да предпологаю , что сейчас начнёшь отвечать : типа я не я у меня профита 500% в месяц или 1000% и прочую чушь для публики, а чем ты (всмысле я) можешь доказать свою торговлю... и бла-бла-бла.... Смешно :laugh: Можешь не стараться, мне это до лампочки. Я свои выводы сделал. И уж за более чем 15лет торговли могу отличить трэйдера от балабола.
    вам нервы лечить надо, с таким самоконтролем вы 15 лет бла-бла-бла только понты кидать можете... мне это не интересно, мне вообще не интересно торгуете вы или музыку пишете. Я лишь напомнил вам, что вы гнусно поступаете по отношению к человеку, который сделал для продвижения ВА в русскоязычной среде трейдеров больше, чем кто-либо другой до сих пор. Потому и выглядят со стороны все ваши и вам подобным нападки на Возного, как лай моськи на слона "Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет вперед и лаю твоего совсем не примечает", кто такой Say и кто Возный. Лично я признателен ему за то, что именно с его перевода Фроста и Пректера "Полного курса по закону волн Эллиотта" в далеком 2001 году началось моё изучение волновой теории. Все остальные ваши перлы в мою сторону не более чем ваши фантазии и фобии, но это уже не моя сфера проф.деятельности, с этим вам к более узким специалистам.
  7. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Так как слишком длительное время цена не может сделать новый пик, решыл пересмотреть розметку. По среднесрочному сценарию склоняюсь к варианту что сейчас формируется волна С of (B) (серым цветом). Тоесть должен развиватся импульс, будет ли ето класический импульс или КДТ время покажет.
    Пока что в силе остаются оба варианта, если росматривать вариант что мы находимся в волне (IV), то пересмотрел структуру волны (II) в пользу двойной комбинацыи. Тогда волны (II) и (IV) сопоставимы по времини. Правда в даном варианте смущает соотношение волн ii и iv of (III). Альтернативниы вариант - волна [I] сформирована в виде зигзага (A)-(B)-(C).

8. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ... Я лишь напомнил вам, что вы гнусно поступаете по отношению к человеку, который сделал для продвижения ВА в русскоязычной среде трейдеров больше, чем кто-либо другой до сих пор...
    Как то обходились мы "рускоязычные трейдеры" ещё до перевода Возного.
    Причём иногда даже намного лучше , чем после его перевода. Наверно потому , что когда сами переводили "приписками" от себя не занимались и фантазии свои не включали в перевод. Скорее Возный себе пользы сделал больше , чем трэйдэрам. Он теперь известная личность...Жили и торговали и без его переводов и дальше продолжали бы это делать. Ни чего страшного не произошло бы. Кто нибудь другой перевёл бы зарубежные наработки по ВА и свои домыслы в перевод возможно не включил бы... Это я к тому , что вы переоцениваете значимость Возного. Ничего выдаюшегося для трейдеров он не сделал.
  9. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ... кто такой Say и кто Возный.
    :thumbsup_002: Надо будет показать это старым друзьям товарищам "по оружию"... вот смеху то будет...:gathering:
  10. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    кажется мне или тут действительно бродит дух дядюшки возного , как мы все были рады свободе слова , как мы были рады многогранности каунтов , вы хотели отойти от возновской посредственности ? Ну так зачем же заново вешать замки , давайте.....давайте работайте !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать