Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 817 из 1341 ПерваяПервая ... 717767807815816817818819827867917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,626
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    табличку плиз
    всё в сокращениях непонятки
    ...какую табличку? Выше в посту все есть.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Господин видимо интересуется источником данной таблички и я в том числе, в котором есть вся расшифровка сокращений
  4. 1,236
    Комментарии
    7
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...рано пока ждать треугольник, по статистике он появляется в 4-й волне чуть более 10%, а этого маловато, что бы его на текущий момент ставить во главу приоритетов. Поэтому пока даже и не думаю о нем.
    Насколько я понял, это статистика Своннелла насчет рынков акций (Stocks) и товаров (Commodities). Сам на нее ориентируюсь (в основном по рынку акций) на валютные пары. А мне интересно, встречал ли кто-нибудь какую-либо расширенную статистику именно по валютным парам ?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от fxsting Посмотреть сообщение
    Господин видимо интересуется источником данной таблички и я в том числе, в котором есть вся расшифровка сокращений

Цитата Сообщение от ivg Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, это статистика Своннелла насчет рынков акций (Stocks) и товаров (Commodities). Сам на нее ориентируюсь (в основном по рынку акций) на валютные пары. А мне интересно, встречал ли кто-нибудь какую-либо расширенную статистику именно по валютным парам ?
    ...верно, это статистика Р. Своннелла, что касается чисто валют, то разницы особой нет, я лично её не подразделяю на какие то отдельные инструменты. Я просто использую максимальные значения для ожидания той или иной модели в той или иной волне. Кстати эта статистика является частью из используемых мной критериев, которые помогают в определении волн.
  6. 1,236
    Комментарии
    7
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Держите...
  7. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Держите...
    неработает
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Держите...
    Расширения файла нет.. не читаем
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...к примеру я вижу. что многие пытались в 4-й волне по Евро построить нечто подобное в виде плоскости, но у нас уже 2-я волна является плоскостью, поэтому согласно правилу чередования 4-я не может быть ей. Согласно таблицы по частоте появления в 4-х волнах является зигзаг или двойной зигзаг. Для зигзага слишком мало соотношение 2-й и 4-й волн по длительности , поэтому рассматриваю именно двойной зигзаг и не ломаю голову.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от fxsting Посмотреть сообщение
    Расширения файла нет.. не читаем
    ...расширение на rar поменяйте и все.
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...к примеру я вижу. что многие пытались в 4-й волне по Евро построить нечто подобное в виде плоскости, но у нас уже 2-я волна является плоскостью, поэтому согласно правилу чередования 4-я не может быть ей. Согласно таблицы по частоте появления в 4-х волнах является зигзаг или двойной зигзаг. Для зигзага слишком мало соотношение 2-й и 4-й волн по длительности , поэтому рассматриваю именно двойной зигзаг и не ломаю голову.

- - - Добавлено - - -

...расширение на rar поменяйте и все.
    Спасибо Коллеги!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать