Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 812 из 1790 ПерваяПервая ... 712762802810811812813814822862912 ... ПоследняяПоследняя
  1. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    301
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Спасибо за ответ!
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от trader2014 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    ...пожалуйста.
  3. 2,845
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Неоднозначная ситуация.

С одной стороны отскок явно не тянет на импульс ( чего можно ожидать в большой коррекции ). А с другой стороны очень много вариантов в которых первая волна коррекции бывает тройкой.
    Но все же предлагаю альтернативу, в которой текущий отскок закончанная четветрая волна меньшего волнового уровня. Т.е. перед началом большой коррекции еще одно обновление низов в импульсной волне, в которой предположительно ( в данный момент ) идет первая

4. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    301
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Неоднозначная ситуация.

С одной стороны отскок явно не тянет на импульс ( чего можно ожидать в большой коррекции ). А с другой стороны очень много вариантов в которых первая волна коррекции бывает тройкой.
    Но все же предлагаю альтернативу, в которой текущий отскок закончанная четветрая волна меньшего волнового уровня. Т.е. перед началом большой коррекции еще одно обновление низов в импульсной волне, в которой предположительно ( в данный момент ) идет первая
    Простите а можно поподробнее разметку волны iii на Вашем скрине. Пожалуйста!
  5. 2,845
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Простите а можно поподробнее разметку волны iii на Вашем скрине. Пожалуйста!
    Пожалуйста :
    Я понимаю, что там пятая самая длинная, а i = iii, но с натяжкой можно принять

6. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    301
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Пожалуйста :
    Я понимаю, что там пятая самая длинная, а i = iii, но с натяжкой можно принять
    Спасибо за ответ! Просто я сейчас ломаю голову именно над этим участком и у меня получается либо уже развернулись(что сомнительно) либо еще несколько перелоу третья и пятая(если я правильно понял фрактальность) - сейчас попробую загрузить скрины

- - - Добавлено - - -

Крупно
    Средне
    Мелко
    У меня получается (склоняюсь к этому) Развивается вторая волна в последней волне всего импульса(ориентир 2700 - 2710) после третья - короче первой и пятая совсем сжатая(это если я правильно понял фрактальность)
  7. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ////

////
  8. 2,845
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Для разворота с текущих не так уж и много вариантов осталось. И те уже с натяжками. Например : усеченная пятая и начальный диагональник в волне А

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Спасибо за ответ! Просто я сейчас ломаю голову именно над этим участком и у меня получается либо уже развернулись(что сомнительно) либо еще несколько перелоу третья и пятая(если я правильно понял фрактальность) - сейчас попробую загрузить скрины

- - - Добавлено - - -

Крупно
    Средне
    Мелко
    У меня получается (склоняюсь к этому) Развивается вторая волна в последней волне всего импульса(ориентир 2700 - 2710) после третья - короче первой и пятая совсем сжатая(это если я правильно понял фрактальность)
    ...это Вы где взяли графики? На графиках одни сплошные wxy of WXY, это не Волновая теория Эллиотта.

- - - Добавлено - - -

Для разворота с текущих не так уж и много вариантов осталось. И те уже с натяжками. Например : усеченная пятая и начальный диагональник в волне А
    ...усечение пятой, да еще в третьей волне, мало вероятно. Усечение это такая же редкость как и расходимец.
  10. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    301
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Мне самому не нравятся эти тройки - пытаюсь разметить пятерками. Сначала четкие, ярко выраженные с пропорциями и т.д. на минутках. Потом пробую увязать в общую картину. И вот на этом этапе я и останавливаюсь. Получается либо четвертая заскакивает на вторую, либо 3оф3оф3 тройка, либо чередование нарушается. Если все получается выдержать, то выходит несоразмерности 4 и 2(как по времени - так и по глубине) - словно они разных уровней. Вероятно сказывается отсутствие достаточного опыта - 90% трейдеров отказываются от Эллиотта из-за сложности интерпретации(где-то читал).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать