Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 810 из 1536 ПерваяПервая ... 710760800808809810811812820860910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Кеш Посмотреть сообщение
    В вашем варианте волна ii ( красная)- плоскость ( так как b заходит за окончание волны i ) А в плоскости волна С всегда импульс. А там - четкий трояк....
    Да согласен натяжка есть, но i можно перенести правее и сути непоменяет
  2. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    301
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Простите - интернет вылетел - живу в колхозе. В продолжение выше сказанного рискну предположить, что та самая четвертая, рост в которой ожидается, возможно уже закончилась (снова крамола) как раз там, где стоит окончание волны [2]. И впереди пятая волна панического сброса бай позиций. Просто очень много трейдеров(как я понял) ожидают рост в четвертой, чтобы закрыть просадку. А (на мой взгляд новичка) до тех пор пока она ожидается с именно этой целью - не произойдет или произойдет совершенно иначе ожиданиям - т.е. не будет возможности выйти в нули. Исходя из этого я и предполагаю то, что и представил на Ваш суд. Алексей Васильев, выставив "8", вряд ли согласился, но предоставил возможность жить и этой точке зрения. Может быть кто-нибудь как следует покритикует - мне кажется это было бы полезно?
  3. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от trader2014 Посмотреть сообщение
    ... Просто очень много трейдеров(как я понял) ожидают рост в четвертой, чтобы закрыть просадку. ...
    ...нет Алексей писал, что 90% медведи
    и Вы немогли бы на картинке свои мысли изложить
  4. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    301
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Плохо знаю компьютер - попробую
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от trader2014 Посмотреть сообщение
    Простите - интернет вылетел - живу в колхозе. В продолжение выше сказанного рискну предположить, что та самая четвертая, рост в которой ожидается, возможно уже закончилась (снова крамола) как раз там, где стоит окончание волны [2]. И впереди пятая волна панического сброса бай позиций. Просто очень много трейдеров(как я понял) ожидают рост в четвертой, чтобы закрыть просадку. А (на мой взгляд новичка) до тех пор пока она ожидается с именно этой целью - не произойдет или произойдет совершенно иначе ожиданиям - т.е. не будет возможности выйти в нули. Исходя из этого я и предполагаю то, что и представил на Ваш суд. Алексей Васильев, выставив "8", вряд ли согласился, но предоставил возможность жить и этой точке зрения. Может быть кто-нибудь как следует покритикует - мне кажется это было бы полезно?
    ...я выставил, как говорите "8" не по той причине, что я согласен или нет, а потому что идет размышление, что свидетельствует от наличии желания понять, а это не мало важный фактор.
  6. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    301
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Понял спасибо. В продолжении размышлений

- - - Добавлено - - -

Покрупнее окончание Вложение 771395
  7. 7,232
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

8. 7,232
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена по Евро продолжает формирование новых минимумов, развивая волну (v) of [iii]. Опираясь на данные EWI о минимальном проценте оптимизма у инвесторов, опубликованные ранее, можно предположить, что завершение импульса (v) может послужить окончанием всего большого импульса в виде волны [iii]. Если данные предположения верны, то логично ожидать скорейшей смены тенденции, то есть начале укрепления Евро в рамках восходящей коррекции в виде волны [iv].

10. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Думаю ниже ещё будет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать