Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 809 из 1341 ПерваяПервая ... 709759799807808809810811819859909 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Один из вариантов разворота ( как минимум на коррекцию )
    ...это не один из вариантов, это и есть разворот, осталось только дождаться уверенную 5-3 вверх и покупать.
  2. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Возможно ещё вниз. мало мало

3. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Возможно ещё вниз. мало мало

Если хотите настолько подробно, пожайлуста :

В принципе : условия для окончания движения выполнены, после того как волна v of (v) обновила лоу волны iii.
    Могут конечно пятую в пятой расстянуть, но сомнительно. Вероятно, что она будет примерно равна первой = 30 пунктов.

4. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А если так растянуть

5. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А если так растянуть

Тянуть можно , но зачем гадать, где окончиться последняя волна? Продавать все равно поздно. Ранее открытые продажи - закрывать после обновления лоу третьей волны. А что касательно покупок, то Алексей правильно постоянно напоминает : ждем импульс вверх, и после коррекции входим.
  6. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я непротив с этих уровней развернуться, пока дивер по MACD на днях есть.
    Если ниже сходим кроме перепроданности ничего неостанется и это будет напрягать.
    Согласитесь волновой анализ хорошо чемто ещё подкреплять.
  7. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    301
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А если так растянуть

Господа простите мне мой взгляд новичка. Обратите внимание на волну с маркировкой [3] - посмотрите на локальную коррекцию внутри нее. Либо это очень непродолжительная тройная тройка либо сдвигающаяся тройка. Из того что я наблюдаю за торговлей разных людей - на такой локальной коррекции обычно коротят. Для четвертой подволны такой краткосрочный откат или более длительный с отрицательным значением не характерен. Не может ли быть эта самая [3] всего лишь зигзагом в качестве первой подволны.
  8. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    301
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Там где стоит маркировка [2] - это окончание волны (iv). Понимаю мысль крамольная. Просто я наблюдаю в т.ч. и за торговлей "сеточников". На мой взгляд последние продавцы при тренде вниз - это маржинкол. Много сеточников вылетело на первой волне с началом от 1.40 и сейчас они осторожнее. В частности есть такой Seberian trend. Сеточник. чудом удержался после первой волны закрыв бай позиции на самом дне первой волны. Так вот сейчас у него 50% просадка и необходимо приблизительно 450-600 пипсов вниз для маржинкола и на сколько я понимаю он такой не единственный
  9. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А если так растянуть

В вашем варианте волна ii ( красная)- плоскость ( так как b заходит за окончание волны i ) А в плоскости волна С всегда импульс. А там - четкий трояк....
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Кеш Посмотреть сообщение
    В вашем варианте волна ii ( красная)- плоскость ( так как b заходит за окончание волны i ) А в плоскости волна С всегда импульс. А там - четкий трояк....
    ...ну не совсем четкий, тот участок и под импульс можно под натянуть, хотя сам тоже рассматриваю как АВС

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать