Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 8 из 1661 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от vova0421 Посмотреть сообщение
    ну два года назад он тоже не заканчивался.и всё же евра умудрилась пройти 30 фигур вверх
    ...верно, заманили толпу и потом слили всех :D
  2. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Это ошибочное мнение. Курс государственной валюты никоим образом не может зависеть от прихоти/психологии третьих лиц.
    EWT утверждает и доказывает, что не только зависит, но и зависит только от social mood и не от чего др. Для критики основ EWT вы выбрали не ту тему. Здесь EURUSD.

А основной вариант размёток хороший волновик должен выбирать, опираясь на фундамент, как уже было сказано. Иначе будет море альтернатив, которые ему придётся постоянно рассматривать.
    море альтернатив - это следствие икс-стиля. Вот здесь показано как независимые волновики, не сговариваясь, ведут 1 сценарий уже долгое время только потому, что следуют классическим правилам EWT без инноваций.

Если вы недостаточно хорошо знакомы с основами заложенными в EWT, вы можете прочитать их тут EMH vs STF и тут о ФА vs EWT и пожалуйста не вносите отсебятины в теорию.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    ... море альтернатив - это следствие икс-стиля. Вот здесь показано как независимые волновики, не сговариваясь, ведут 1 сценарий уже долгое время только потому, что следуют классическим правилам EWT без инноваций.
    ...имхо не стоит выдумывать стили, если кому то больше нравится все размечать коррекциями, а кому то импульсами та ради бога! Вам то что из этого? Напишите книгу, раз Ваши мысли считаются идиальными :D
    P.S. по сушеству текущей ситуации надо общаться, а не о том у кого стиль круче :D
  4. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Алексей Васильев, полностью согласен, что не стоит выдумывать стили, но это сделал как раз не я, полностью за то, чтобы выполнять классические правила EWT (среди них и принцип минимума диссипации, незыбленость генератора 5-3, превалирование простого над сложным в Природе) и не плодить ненужные и вредные сущности. Эти привнесенные вредности сильнейшим образом влияют на текущую ситуацию, на разметки.

Своих мыслей я не имею, т.к. не автор EWT, могу только сослаться на них для подтверждения своих слов (пересказа).
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...т.е. по Вашему разметки команды Пректора тоже икс-стильные и не я вляются классическими???

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...Своих мыслей я не имею, т.к. не автор EWT, могу только сослаться на них для подтверждения своих слов (пересказа).
    ...тогда Ваш пылкий интузиазм вообще не понятен.
    ...есть что показать по существу показывайте, а пересказывать новоиспеченного классика имхо не стоит :)
  7. 122
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Это ошибочное мнение. Курс государственной валюты никоим образом не может зависеть от прихоти/психологии третьих лиц. В противном случае, чтобы на корню уничтожить США, вовсе не нужно бы было вести подпольную войну с ними и развивать терроризм. Достаточно было бы с помощью форекса засунуть доллар ниже плинтуса или подкинуть его выше крыши. Денег бы у "них" хватило бы далеко не на одно такое "уничтожение".
    Фундаментальный анализ - это вообще отдельная тема, не надо сюда приплетать "фундаментальных аналитегов". А основной вариант размёток хороший волновик должен выбирать, опираясь на фундамент, как уже было сказано. Иначе будет море альтернатив, которые ему придётся постоянно рассматривать.
    Скажите пожалуйста, какова на ваш взгляд роль личности в истории?)
  8. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...
    Своих мыслей я не имею, ...
    Очень жаль, но это обстоятельство ни разу не мешает и не запрещает другим иметь свои мысли :rolleyes:
    Затевать с вами бессмысленные перепалки не имею ни какого желания, но глядя на вашу активность в навязывании только своего единственно правильного понимания теории осмелюсь спросить: вы уже для себя нашли ответы на все вопросы EWT или опять ничего конкретного сказать не в состоянии?
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...типо такие :)
    Понятно. Вполне возможно, при выполнении условия что "длина" между точками W:X будет лежать в диапазоне отведённой ей пропорции. А подобные треугольники часто и возникают в "Х" и иногда в "В".
    EWT утверждает и доказывает, что не только зависит, но и зависит только от social mood и не от чего др. Для критики основ EWT вы выбрали не ту тему.
    Дорогой мой, это не критика, это - конструктив. Вы бы с моё поработали бы с теорией и рынками, были бы менее "суеверны" по части "основ EWT" :smartass: Впрочем, фанатам "волнухи ради волнухи" и "волнуха - всему голова и причина" бесполезно что-либо разъяснять. Ваше мнение понятно, спасибо. Беспредметный спор на сём закончим.
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AdviserGozno Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, какова на ваш взгляд роль личности в истории?)
    EURUSD уже обзавёлся личностью? ;) И кто же нынче олицетворяет эту пару, просветите плиз ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать