Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 798 из 1789 ПерваяПервая ... 698748788796797798799800808848898 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,845
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Приветствую всех.
    Как вариант : ожидаем импульс С в волне iv.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    ...проблема в их соблюдении.
    ...почему проблема? Там все просто описано, нельзя значит нельзя, ни чего сложного
  3. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    301
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...почему проблема? Там все просто описано, нельзя значит нельзя, ни чего сложного
    Простите - как раз НЕЛЬЗЯ по жизни и есть самое сложное (на мой взгляд) т.к. очень ведь хочется!
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от trader2014 Посмотреть сообщение
    Простите - как раз НЕЛЬЗЯ по жизни и есть самое сложное (на мой взгляд) т.к. очень ведь хочется!
    ...наоборот, по жизни у нормального человека должны быть сомнения именно в тот момент когда говорят "МОЖНО", так как, не знание закона и вера шарлатанам, может привести к печальным последствиям. В принципе, что вполне очевидно.
  5. 2,845
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Приветствую всех.
    Как вариант : ожидаем импульс С в волне iv.
    Или другой вариант :
    волна iv уже закончена и идет формирование третьей более старшего уровня ( волна (iii) .

6. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    301
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...наоборот, по жизни у нормального человека должны быть сомнения именно в тот момент когда говорят "МОЖНО", так как, не знание закона и вера шарлатанам, может привести к печальным последствиям. В принципе, что вполне очевидно.
    Простите - не соглашусь с Вами! За свои 42 года я как раз больше всего наблюдал тех, кто делает то, что нельзя (может потому, что нет рядом тех кто предостережет). И на мой взгляд понимание "НЕЛЬЗЯ" - это талант. Либо с молоком матери либо через почки ногами. И к моему глубокому сожалению этот талант крайне редкое явление - может просто я родился в ненужное время в ненужном месте.

- - - Добавлено - - -

Кроме этого определение "НОРМА" - это то, что делает подавляющее большинство без логического обоснования (на мой взгляд). И кто-то из великих говорил (не помню точно формулировку) "Чем больше я узнаю людей - тем больше мне нравятся животные (или собаки - не помню точно)

- - - Добавлено - - -

Если говорить строго - то участников данной темы вряд ли можно назвать "НОРМАЛЬНЫМИ". Норма - станок, пивная (закусочная), пьяный угар и т.д. - именно это и делает большинство не задумываясь. Но никак не попытаться стать лучше, заработать и т.д. с помощью только своей головы. Таких людей вряд ли можно назвать принадлежащими к норме. Скорее лучшие из лучших. В этом правда есть и минус (вина?) как у декабристов, родившихся не в свое время.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Простите - не соглашусь с Вами! За свои 42 года я как раз больше всего наблюдал тех, кто делает то, что нельзя (может потому, что нет рядом тех кто предостережет). И на мой взгляд понимание "НЕЛЬЗЯ" - это талант. Либо с молоком матери либо через почки ногами. И к моему глубокому сожалению этот талант крайне редкое явление - может просто я родился в ненужное время в ненужном месте.
    ...верно, большинство так и делают, т.е. все наоборот, поэтому на рынках на максимумах 90% покупателей, а на минимумах 90% продавцов. Вот EWT и дает шанс нам, не находиться в тех самых 90%, поэтому только безукоризненное соблюдение правил и откроет двери в будущее.

Кроме этого определение "НОРМА" - это то, что делает подавляющее большинство без логического обоснования (на мой взгляд). И кто-то из великих говорил (не помню точно формулировку) "Чем больше я узнаю людей - тем больше мне нравятся животные (или собаки - не помню точно)
    ...поэтому в EWT слово Rule в первую очередь означает: правило. Ну элементарная Википедия просто обосновывает данное слово:

"Пра́вило — требование для исполнения неких условий(норма на поведение) всеми участниками какого-либо действия (игры, правописания, судебного процесса, организации, учреждения), за выполнение которого предусмотрено поощрение, а за невыполнение наказание."

...и сами посмотрите, как поощряет рынок и как он наказывает

Если говорить строго - то участников данной темы вряд ли можно назвать "НОРМАЛЬНЫМИ". Норма - станок, пивная (закусочная), пьяный угар и т.д. - именно это и делает большинство не задумываясь. Но никак не попытаться стать лучше, заработать и т.д. с помощью только своей головы. Таких людей вряд ли можно назвать принадлежащими к норме. Скорее лучшие из лучших. В этом правда есть и минус (вина?) как у декабристов, родившихся не в свое время.
    ...верно, большинство ленится изучать материал, все хотят сейчас и сразу, но если смотрели видео с Демурой, то там ясно было сказано, что минимальный срок обучения, для начала понимания чего либо, составляете более полутара лет. Но большинство не хочет, поэтому и делают явные и очевидные ошибки.
  8. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    301
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Полностью согласен! Вы абсолютно правы! Спасибо.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена пробила подтверждающий уровень и продолжает движение вниз. Вполне вероятно, что завершено формирование волны [3] и начинается формирование волны [4] of iii of (iii). Так же перед ценой стоит очень сильный уровень поддержки, который обусловлен уровнем 61,8% Фибоначчи длины восходящей диагонали от уровня 1,2040 до уровня 1,3990. Так же количество медведей по данной паре практически достигло 90%, что может привести к попытке быков отбить потерянные позиции. Не думаю, что у них получится это сделать, но считаю, что цена входит в боковой диапазон с выносом в обе стороны. Поэтому стоит очень внимательно следить за развитием ситуации и критическими уровнями.

10. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот и заходной импульс для коррекции в iv

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать