Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 796 из 1341 ПерваяПервая ... 696746786794795796797798806846896 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,626
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Наташа, а почему во всех Ваших конструкциях такие глубокие ап откаты? Хотя, откат к 1.3615 я могу понять, как компенсацию гэпа после ставки ЕЦБ, но это к волнам отношения не имеет.
    откат пишу обычно на скринах " откат к 4 волне младшего порядка 3-ей волны этого же порядка ". на ранних моих скринах. но сейчас всё более понятно. писатели и читатели всё более "продвинутые". поэтому отмечать специально необходимости не стало. на мой взгляд.
    откат к 1.3015 или 1.3165 у меня
  2. 5,626
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    по евро ещё такое что-то нарисовалось

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    по евро ещё такое что-то нарисовалось

...уже какой раз Вам Наталтя говорю, Вы обсалютно игнорируете соотеошения волн.
  4. 5,626
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    и всем.
    получилось что-то дельное.я так думаю.

5. 5,626
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    и всем.
    к теме о пропорциях. ну не знаю. в попытках победить красоту я попробую ставить каналы. соответствующие цвету маркировки волны. например.
    так видно что волна находится в своём канале своего цвета и не выбивается. хотя бы временно.пока пропорции станут получаться.
    такого метода конечно ниде нет и предполагаю нападки . в общем каналы пропорции на скрине можно видеть.
    пример.

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    и всем.
    к теме о пропорциях. ну не знаю. в попытках победить красоту я попробую ставить каналы. соответствующие цвету маркировки волны. например.
    так видно что волна находится в своём канале своего цвета и не выбивается. хотя бы временно.пока пропорции станут получаться.
    такого метода конечно ниде нет и предполагаю нападки . в общем каналы пропорции на скрине можно видеть.
    пример.
    ...Наталья, кто Вам сказал, что волна обязана быть в канале? Внимательно прочитайте раздел про построение каналов. И поясните пожалуйста, что стало причиной смены разметки, а то Вы 10 разметок накидали и не понятно, по какой причине каждая из них имеет разную маркировку.
  7. 5,626
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...Наталья, кто Вам сказал, что волна обязана быть в канале? Внимательно прочитайте раздел про построение каналов. И поясните пожалуйста, что стало причиной смены разметки, а то Вы 10 разметок накидали и не понятно, по какой причине каждая из них имеет разную маркировку.
    приближёнными к разметкам являются два последних скрина по евро и фунту в разноцветных каналах. остальное можно снести так как не приближается к понятию разметка .
    причина - пропорции скучна. одна лирика. ну если кто хочет лирики (что вряд ли) скопирую.
    про каналы прочитаю.
    спасибо.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    приближёнными к разметкам являются два последних скрина по евро и фунту в разноцветных каналах. остальное можно снести так как не приближается к понятию разметка .
    причина - пропорции скучна. одна лирика. ну если кто хочет лирики (что вряд ли) скопирую.
    про каналы прочитаю.
    спасибо.

...у вас проблема не в пропорциях действующих волн, по крайней мере пока, а в пропорциях корректирующих.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена продолжает находиться на достигнутых уровнях, но вполне очевидно, что отсутствие динамики в росте может подтвердить предположение о продолжении снижения цены. Предположительно продолжается развитие волны [3] of iii, завершением которой может послужить практически любое формирование нового локального минимума. В любом случае пока тенденция продолжает давить на пару и вполне вероятно, что ближайшую поддержку она встретит не ранее уровня 1,2800, на котором ожидается проектное завершение волны (iii).

10. 5,626
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...у вас проблема не в пропорциях действующих волн, по крайней мере пока, а в пропорциях корректирующих.
    и всем разметка.
    в данной разметке у меня почти нет особых претензий

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать