Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 794 из 1762 ПерваяПервая ... 694744784792793794795796804844894 ... ПоследняяПоследняя
  1. 362
    Комментарии
    1
    Темы
    406
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня на данный момент вот такая разметка. Вроде без криминала, только если с относительными размерами волн вопросы.
  2. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Что то страшное

3. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    301
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Похоже силенок на резкую коррекцию не хватает
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вот такие мысли: в пятой первая растянулась, соответственно третья и пятая будут идти на убывание длины.Так же в импульсах с растянутой первой вторая волна стремится делить весь родительский импульс в пропорции золотого сечения, поэтому, растянув фибу золотым сечением на вторую в пятой, получаем район 1.28, там же сильный уровень с недельного среза. Ишимоку я тоже показывал: там месячный киджун.
    В общем идем на 1.28 с копейками
  5. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    301
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Вот такие мысли: в пятой первая растянулась, соответственно третья и пятая будут идти на убывание длины.Так же в импульсах с растянутой первой вторая волна стремится делить весь родительский импульс в пропорции золотого сечения, поэтому, растянув фибу золотым сечением на вторую в пятой, получаем район 1.28, там же сильный уровень с недельного среза. Ишимоку я тоже показывал: там месячный киджун.
    В общем идем на 1.28 с копейками
    Как бы не ниже - я писал, что крамольная мысль - это не треугольник в (IV) , но последовательность 1-2 волн
  6. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Возможно, что до серьезной лонговой коррекции еще очень далеко....
    Как вариант : Заканчивается третья в третьей....

P.S. Пока писал, Игорь опередил....

7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Возможно, что до серьезной лонговой коррекции еще очень далеко....
    Как вариант : Заканчивается третья в третьей....

P.S. Пока писал, Игорь опередил....
    Добрый день. Ну, если глянуть по технике, то цена прям просится к сильному уровню на неделях- уровню ложного пробоя нижней границы треугольника. Думаю, что о покупках даже и думать не стоит, пока цена там не окажется.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от trader2014 Посмотреть сообщение
    Как бы не ниже - я писал, что крамольная мысль - это не треугольник в (IV) , но последовательность 1-2 волн
    Я бы с радостью принял этот сценарий, но некуда деть треугольник, а усеченные зигзаги рисовать нет желания.
    Там красивейший треугольник с забросом за верхнюю образующую-как в книге. Поэтому вторую там не рисую.
  8. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    301
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение

Я бы с радостью принял этот сценарий, но некуда деть треугольник, а усеченные зигзаги рисовать нет желания.
    Там красивейший треугольник с забросом за верхнюю образующую-как в книге. Поэтому вторую там не рисую.
    Я согласен с Вами - треугольник красивый - но напрягают пропорции волны после него. А вместо усеченных зигзагов можно нарисовать растянутые плоскости. Зато можно избавиться от корявости "третьей" сразу после гэпа
  9. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    301
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Кроме этого можно сомнительные , на мой взгляд, двойные тройки во (ii) и ii на скрине Алукса спокойно и красиво разметить как 4-е волны и тогда последняя перед броском коррекция в 1.5 раз протяженнее будет второй но более высокого уровня и бросок получится ЗАКОНОМЕРНЫМ и ОЖИДАЕМЫМ. Но это только мое мнение
  10. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Глянула на евро через призму одной хитрой ТС, так как других мыслей уже просто нет. Вот что получилось:

Цель 1 вроде как достигли. Цель 2 - 1.2740-1.27.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать