Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 791 из 1762 ПерваяПервая ... 691741781789790791792793801841891 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Игорь, как вариант возможно, но есть ряд моментов :
    - волна (ii) ( зеленая) слишком " быстрая" по времени. Обычно коррекционные волны более продолжительны
    - если на текущих уровнях закончена только первая, даже страшно представить : а где же тогда закончится третья ?
    Приветствую)
    Ну я пока не говорю, что вторая уже закончена. Она может запросто пройти и в виде плоскости какой-нибудь.
    Это просто как общий вариант.
  2. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Так как неделя уже заканчивается, возможно , что на текущих уровнях будет окончание волны iii of (v)
    И возможно уже в понедельник, увидим последнюю волну снижения. Примерный уровень : 1.3125.

P.S. Диагональ в последней волне по прежнему имеет высокую вероятность.

3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Мне остаётся только присоединиться к Вашему варианту и молиться за него. Других вариантов не попасть в просадку пока не придумал.
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Если глянуть на чиф, то ближайшим завершением тренда вверх (читать по евро вниз) и не пахнет.
    К тому же гэп по евре при прорыве сильного уровня, который не сумели закрыть за неделю, говорит о дальнейшем значительном снижении. Если глянуть на кросс EURGBP, то относительное движение там тоже не в пользу евро. Так что жду евро на 1.3015.
    Кстати, чиф последнюю коррекцию к заходной нарисовал плоскостью, что так же намекает на разгон тенденции: получим супер мега пятые волны:-)
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Мне остаётся только присоединиться к Вашему варианту и молиться за него. Других вариантов не попасть в просадку пока не придумал.
    На мой взгляд, где-то отсюда должна начаться коррекция. Максимум от 3110-20. Там сопротивление. Кстати, по индексу доллара тоже приблизились к сопротивлению. Если посмотреть на пост BOUBI -
    http://procapital.ru/showthread.php?...wfull=1#post19 27247, то вполне вероятно, что начнут крыть лонги в пн. Тем более в США выходной, а потом на Марио опять перелоу.
  6. 8,019
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, где-то отсюда должна начаться коррекция. Максимум от 3110-20. Там сопротивление. Кстати, по индексу доллара тоже приблизились к сопротивлению. Если посмотреть на пост BOUBI -
    http://procapital.ru/showthread.php?...wfull=1#post19 27247, то вполне вероятно, что начнут крыть лонги в пн. Тем более в США выходной, а потом на Марио опять перелоу.
    и всем. можно. конечно. но лучше для этих целей взять более удачную разметку Boubi

ценовой подъём к 1.6725 в рамках треугольника. затем of v of (i) = 1.6400
    пояснения - мысли на скрине. цель треугольника взята максимальная критическая. не обязательно до туда дотягивать внутри треугольника 0/618 соотношение волн = идеал в общем торговать внутри этой неразберихи я бы не рисканула. только на пробой вниз треуго по книжке. В, Гормана.
  7. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    и всем. можно. конечно. но лучше для этих целей взять более удачную разметку Boubi

пояснения - мысли на скрине. цель треугольника взята максимальная критическая. не обязательно до туда дотягивать внутри треугольника 0/618 соотношение волн = идеал в общем торговать внутри этой неразберихи я бы не рисканула. только на пробой вниз треуго по книжке. В, Гормана.
    Всё это относится к GBPUSD и попало в данную тему, скорее всего, по ошибке?
  8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение

Не совсем Вас поняла. Я же вроде про евро писала, а вы в данном посте перешли на разметку по фунту.
  9. 8,019
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Всё это относится к GBPUSD и попало в данную тему, скорее всего, по ошибке?
    да. по ошибке . спасибо. сейчас скопирую в ветку фунта .
  10. 8,019
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    по евро тоже переделаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать