Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 79 из 1341 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    Из-за таких клоунов, демотрейдунов, серьезные ветки, превращаются в помойку....:mad: А кто будет жить на помойке? Да, клоуны-писаки...
    Ваши разметки даже до уровня "помойки" не доросли , идите ......книги читайте :D , я в ВА уже наверно 5 лет и до сих пор совершентствуюсь и не брезгую читать полезное , а вы видимо одну книгу товарища возного прочли и туда же
  2. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Say Посмотреть сообщение
    ... И вобще в определённых кругах профессиональных трэйдеров ссылки на Возного считаются дурным тоном.
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    .... а вы видимо одну книгу товарища возного прочли и туда же
    Тэкс.... ну допустим не все принимают новаторство Дмитрия Васильевича в теме треугольников и коррекций... и даже допускаю, что некто назовет еще пару тем....
    А какие , собственно, претензии к его статистике, т.е. цифрам!??:confused:
    Или,уважаемые коллеги, считают, что цифры эти взяты с потолка, а реальной работы по сбору и анализу этой статистики не было.
    Тогда может кто нибудь предложит нам свою табличку, хотя бы по одной паре... что бы была возможность в первом приближении сравнить и убедиться в ложности ЦИФР Возного, а не его теоретических открытий.
  3. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вы бы уважаемый за "базаром" следили! Я на рынке уже чёрт знает сколько...

Ваши разметки даже до уровня "помойки" не доросли

Давай те по существу - есть, что сказать выкладывайте разметки, рынок определит кто прав.
  4. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я готов вам предоставить некоторые данные , которые сдесь мало используют , видимо по тому что восновном тут одни возновцы , позже скину
  5. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я готов вам предоставить некоторые данные , которые сдесь мало используют , видимо по тому что восновном тут одни возновцы , позже скину
    Очень хочется увидеть данные. Когда будут?:bow:
  6. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от фермер Посмотреть сообщение
    А какие , собственно, претензии к его статистике, т.е. цифрам!??:confused:
    Или,уважаемые коллеги, считают, что цифры эти взяты с потолка, а реальной работы по сбору и анализу этой статистики не было.
    .
    На самом деле вопросы статистики в анализе рынков тема очень серьёзная и глубокая... И так просто в "двух словах" не ответить, скорее нужно отдельную ветку создавать ,что бы рассказать все за и против и при каких обстаятельствах её использовать и т.д. Про статистику Возного , с потолка она или нет не знаю со свечкой не стоял , когда он её составлял. Прорверять врят ли кто её будет в здравом уме. А на слово верить в таких делах считаю не разумно. Т.к. статистику используешь "чужую" а деньгами расплачиваешся своими;). И составлял он её используя СВОЙ СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд на рынок. Где гарантия , что он "в правильных местах" эту статистику собирал? Где гарантия , что он не пропустил ни чего? Как это проверить? Два волновика могут сделать две разные разметки и статистика у них может отличатся. А почему тогда разметка Возного и его статистика должна приниматся за "эталон"? Только не говорите , что он "признаный мастер ВА" причём зарубежными "трейдерами" и поэтому его разметка и статистика имеет какой то авторитет... и прочее.
    Давным давно когда я только начинал свой очень тяжёлый путь трэйдера , огромные надежды возлагал на статистику. Считал статистику основой всего...сущего на рынке:smartass:. Проделывал огромную работу по разным инструментам , по разным рыночным ситуациям. Даже в комбинации с разными индикаторами. :eek:Как вспомню кашмар просто:eek: Мне снились все эти графики все эти ТИ. Когда при переходе улицы светофор загорался зелёным у меня сразу картинка перед глазами вставала "BUY" и визуальные аргументы по чему именно "BUY" (я пометки на график ставил зелёные и красные соответственно) . Так вот сколько бы я эту статистку не собирал получалась очень интересная зависимость: каждые 4-5 лет (иногда больше/меньше) эта статистика теряла актуальность , уж сильные были расхождения от первоначального "эталона". Я не утверждаю , что статистика не нужна. Она необходима, но в очень узком диапазоне применения. И не в коем случае как основа для ТС или ещё чего. Вот Алексей Васильев очень правильно сказал в посте выше, как он статистику использует:thumbsup_002: И я считаю это правильным.
  7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Георгий Мамуков Посмотреть сообщение
    Присматриваюсь к знакомому многим сценарию:smartass:
    В рамках последнего предположения - примерная детализация

8. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Давным давно когда я только начинал свой очень тяжёлый путь трэйдера , огромные надежды возлагал на статистику. Считал статистику основой всего...сущего на рынке:smartass:. Проделывал огромную работу по разным инструментам , по разным рыночным ситуациям........ .
    Уважаемый - все это мы слышым каждый день, в огромном количестве!
    Вот и поделитесь своими соображениями по поводу текущей ситуации с позиции ВА.
  9. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Георгий Мамуков Посмотреть сообщение
    Уважаемый - все это мы слышым каждый день, в огромном количестве!
    Вот и поделитесь своими соображениями по поводу текущей ситуации с позиции ВА.
    Поделюсь если пощитаю нужным...
    На данный момент согласен с автором ветки http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=767
    (нижний скрин) отскок на верх от уровня 1.2741 +/-. А там видно будет. Настроение пока полностью бычьи, даже если ниже 1.2480 опустится.
  10. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Поделюсь если пощитаю нужным...
    Вот и ответ - как по делу, так круглый ноль, пиши дальше басни

Ну хоть так согласны, думал может, есть еще идеи:D