Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 789 из 1382 ПерваяПервая ... 689739779787788789790791799839889 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Вот так у меня получается

Вложение 741787
    да. только мы вплотную подошли .786 допустимой коррекции для варианта вверх.

если пробьёт мне больше нравится вариант перелоу от текущих.ждёмс...
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1925943
  2. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    301
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    да. только мы вплотную подошли .786 допустимой коррекции для варианта вверх.

если пробьёт мне больше нравится вариант перелоу от текущих.ждёмс...
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1925943
    Простите. В 4 WXYXZ ни как не получается? Это хоть как-нибудь ограничило бы перелоу.
  3. 6,307
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от trader2014 Посмотреть сообщение
    Простите. В 4 WXYXZ ни как не получается? Это хоть как-нибудь ограничило бы перелоу.
    там авс-авс в последнем с в 4-ой - плоскость. (скрин. розовым) просто тот который справа больше на импульс похож (см. скрин)

4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Через 15 минут нам всё расскажут. Что было, что будет. И всё в пределах моделей Эллиотта
  5. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    301
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    там авс-авс в последнем с в 4-ой - плоскость. (скрин. розовым) просто тот который справа больше на импульс похож (см. скрин)

Спасибо. Действительно через 15 минут все расскажут
  6. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    301
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Простите есть один крамольный вариант. Сейчас заканчивающаяся волна - 5. Четвертая был треугольник. Крамоло в следующем: Волна А треугольника - вся 4(плоскость) а далее последовательность 1-2 волн. И получается сейчас идет финализация. Просто в треугольнике, на мой взгляд, не получилось замедления по времени волн на этапе В-С
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Я думаю, что перелоют. По чифу структура явно не завершена, по евре соответственно тоже.Видел, как некоторые диагональ в пятой по чифу нарисовали, но ведь образующие-то расходятся.:-)
  8. 2,636
    Комментарии
    2
    Темы
    12935
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вариант Сенатора. Только у Игоря волна (iii) рано закончилась.
    Теперь критический уровень 1.3080. Если пройдем ниже, то третья волна получится самой короткой.

P.S. Это вариант, еслу лоу обновим. ( это не диагональ, а обычный импульс)

9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Вариант Сенатора. Только у Игоря волна (iii) рано закончилась.
    Теперь критический уровень 1.3080. Если пройдем ниже, то третья волна получится самой короткой.

P.S. Это вариант, еслу лоу обновим. ( это не диагональ, а обычный импульс)
    Доброго времени суток. От Вашей (iv) белой вниз конкретная пятерка прошла, но лоу пока не обновлено. И тут интересно: все же есть заходная вверх и иррегуляр во второй или все же на перелоу пойдем? Мне все франк покоя на дает. А так, конечно, оба варианта в силе.Завтра уже все прояснится.
  10. 2,636
    Комментарии
    2
    Темы
    12935
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. От Вашей (iv) белой вниз конкретная пятерка прошла, но лоу пока не обновлено. И тут интересно: все же есть заходная вверх и иррегуляр во второй или все же на перелоу пойдем? Мне все франк покоя на дает. А так, конечно, оба варианта в силе.Завтра уже все прояснится.
    Приветствую. Пятерку от четвертой волны вижу. Но допускаю, что это пятерка может быть только первая в пятой. ( да и по времени слишком " коротко " получается ) Но если учитывать, что внизу есть "ограничитель" по уровню 1.3080, то вполне можем увидеть и конечную диагональ в пятой.
    Иррегуляр так же учитываю, как вариант, а вот заходная вверх более похожа на набор зигзагов ( тут согласен с Наташей )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать