Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 782 из 1816 ПерваяПервая ... 682732772780781782783784792832882 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Азиаты могут пошалить. И потрогать 32. Я уже не знаю, что евро нужно, если честно. Просчитала ее по одной хитрой ТС. уже цель 3 достигли. Обычно ниже 2й не уходит. А вот с фунтом все хуже. Там достигли цель 1, а цель 2 получилась 6460.
    Великолепно торгуете, Анастасия! Буду следить теперь за Вашей торговлей. Желаю профитов. Неужели за год Вы достигли такого уровня? Видно, были очень хорошие учителя. Или это только собственный талант и трудолюбие?
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Александр. спасибо. моей заслуги в теории нет. Эллиотт - гений и гениальна его теория.
    и всем. советы давать - странное занятие. могу предложить разметку на 30 минут и анализ волны на 1 минуте. все пояснения на скринах.- на скрине 1 минута подробное описание и ход мыслей. на самом деле волна в синей рамочке не является ведущей волной . она явно коррективная. по правилам не дотянула до плоскости - откат B не равен =90% - значит зигзаг. и то что это не ведущая волна - цель вниз за рамки (iii) = of (v) на новый перелоу
    Спасибо большое. Про гениальность мы с Вами уже переписывались. Все возможные комплименты я Вам уже не раз делал. Могу их только повторить
  3. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Подарок волновикам - замечательные голубенькие волны!(Шутка )

============
  4. 8,138
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Подарок волновикам - замечательные голубенькие волны!(Шутка )

============
    у меня впечатление что под конец недели весь отдел технического анализа утратил адекватность. и всем составом пожаловал сюда с " флагами " , " вымпелами " ," адекватными " волнами. что я со стула падаю двое суток подряд.
  5. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    у меня впечатление что под конец недели весь отдел технического анализа утратил адекватность. и всем составом пожаловал сюда с " флагами " , " вымпелами " ," адекватными " волнами. что я со стула падаю двое суток подряд.
    Ну, так удалите мой пост и останетесь сидеть на стуле.
  6. 8,138
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Ну, так удалите мой пост и останетесь сидеть на стуле.
    отчего же. возможно. пусть остаётся. на мой взгляд это прекрасно иллюстрирует всю неполноту технического анализа. и у людей. которые им пользуются - к концу недели частенько летят " катушки " . что заметно. Волновики же всегда спокойны. как подводные лодки. и набегов на технический анализ не совершают. почему-то
  7. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    отчего же. возможно. пусть остаётся. на мой взгляд это прекрасно иллюстрирует всю неполноту технического анализа. и у людей. которые им пользуются - к концу недели частенько летят " катушки " . что заметно. Волновики же всегда спокойны. как подводные лодки. и набегов на технический анализ не совершают. почему-то
    Вас понял, тихо отползаю и больше не потревожу.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...ну в выходные можно и пошалить )))))
  9. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Великолепно торгуете, Анастасия! Буду следить теперь за Вашей торговлей. Желаю профитов. Неужели за год Вы достигли такого уровня? Видно, были очень хорошие учителя. Или это только собственный талант и трудолюбие?
    Огромное спасибо, Agaphon! Вы мне льстите. На рынке я с осени 2011 года. За это время было много чего, как хорошего, так и плохого. Познавать основы мне помогали разные люди, книги, тематические ресурсы, простые наблюдения за рынком и так далее. Кстати, процесс обучения еще не закончен. Думаю, в плане рынка весьма применима фраза, что "нет предела совершенству". А точки по фунту я просчитала при помощи авторской ТС, которую поведал мне один иностранный трейдер, причем ее описание я нигде более не встречала. Она предполагает полное отсутствие индикаторов. Исключительно "разрисовывание графика при помощи палочек и линеечек". Кстати, вчера ночью узнала, что пришли к моей 1й цели по золоту (по этой ТС) - 1273.3 (сама ее нарисовала и забыла, т.к золотом не торгую). Была приятно удивлена. Цель 2 по нему - 1243. Придем ли, пока не знаю. По фф получилось 1.5032 и 1.4980 (там, возможно, его и куплю). Луни продавать не ранее 1.1050 и по ауди неотработанная цель - 0.9375.
  10. 8,138
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ...позвольте представить разметку. в которой возможен перелоу к 1.3200 в рамках достраивания (v)

of [iii] - затем откат к 1.3300 и снова возвращение к 1.32 с перелоу. ( на скрине подробно). затем только к 1.3400
    и остальная траектория на скрине - словами не описать надо смотреть по порядку волновой нотации.
    скрин 4 часа - общий вид волны и гармония. с ней можно соглашаться-можно нет. постаралась сделать её " видной " на 4 часах.- более менее крупный период.
    1. час -- подробнее.
    и 5 минут - волна. под микроскопом. почему думаю. что будет перелоу.

почему такие откаты - так же указала на скрине.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать