Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 781 из 1480 ПерваяПервая ... 681731771779780781782783791831881 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    это главный вид. мелкую волну я не просчитывала. в которой мы находимся.

Вложение 736337
    пересчёт показал , что вправе ожидать подъём в рамках зигзага [iv] к уровню 1.3300 / затем снижение 1.3235 достраивать волну (3) = перелоу а затем только к цели 1.3417

или даже такой подсчёт более сложный (розовым)

2. 2,709
    Комментарии
    2
    Темы
    13265
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На младших может получится начальная диагональ ( условно в волне А )
    Для этого необходим тест уровня 1.3295, с последующей коррекцией. На это предположение наводит тот факт, что предполагаемая волна (iii) пока получается короче волны (i) Но если цена уверенно превысит уровень 1.3295, то вероятно третья волна просто будет продолжена.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…вполне вероятно, что цена завершает формирование первой 5-3 формации роста в составе волны (ii). Если данное предположение, верно, то после завершения данной 5-3 формации цена может возобновить движение, вверх увеличивая свою динамику, и в таком случае ближайшей целью может стать верхняя граница локального трендового канала. Поэтому логично использовать любое снижение цены для поиска покупок данной пары, тем боле цена текущий момент есть уровень для постановки вполне комфортного защитного стопа.

4. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    пересчёт показал , что вправе ожидать подъём в рамках зигзага [iv] к уровню 1.3300 / затем снижение 1.3235 достраивать волну (3) = перелоу а затем только к цели 1.3417

или даже такой подсчёт более сложный (розовым)
    перелоу. цель 1.3220 но необходимо так же окончание волны оценивать по структуре и укомплектованности

5. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Начом корректируемся
    Кто подскажет
    Переживаю кабы iii не стало (i)
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    перелоу. цель 1.3220 но необходимо так же окончание волны оценивать по структуре и укомплектованности

Добрый вечер, гениальная Наташа. Перелоу закончилось ровно на 1,3220. На каких счётах Вы это считаете? Так я могу не волноваться, что теперь до 1,3417?
  7. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Возможно еще не закончилось......
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Roily Посмотреть сообщение
    Возможно еще не закончилось......
    Вполне возможно, мне кажется, к сожалению. Но не ранее понедельника.
  9. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, гениальная Наташа. Перелоу закончилось ровно на 1,3220. На каких счётах Вы это считаете? Так я могу не волноваться, что теперь до 1,3417?
    Александр. спасибо. моей заслуги в теории нет. Эллиотт - гений и гениальна его теория.
    и всем. советы давать - странное занятие. могу предложить разметку на 30 минут и анализ волны на 1 минуте. все пояснения на скринах.- на скрине 1 минута подробное описание и ход мыслей. на самом деле волна в синей рамочке не является ведущей волной . она явно коррективная. по правилам не дотянула до плоскости - откат B не равен =90% - значит зигзаг. и то что это не ведущая волна - цель вниз за рамки (iii) = of (v) на новый перелоу

10. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, мне кажется, к сожалению. Но не ранее понедельника.
    Азиаты могут пошалить. И потрогать 32. Я уже не знаю, что евро нужно, если честно. Просчитала ее по одной хитрой ТС. уже цель 3 достигли. Обычно ниже 2й не уходит. А вот с фунтом все хуже. Там достигли цель 1, а цель 2 получилась 6460.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать