Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 780 из 1382 ПерваяПервая ... 680730770778779780781782790830880 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена уверенно пробила подтверждающий уровень и вполне очевидно, что тем самым подтвердив формирование волны iv в виде треугольника. На текущий момент подходит к завершению формирование волны v of (i), завершением которой может послужить еще один небольшой минимум. Если предположение о завершении волны (i) верно, то вполне возможно, что до конца недели цена сможет сформировать первую 5-3 формацию в составе волны (ii).

2. 6,305
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    предварительная цель 1.3400

3. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Как Вам моя [E] в треугогльнике?

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Как Вам моя [E] в треугогльнике?
    ...думаю, что если поднапрячться, то можно разметить и без усечения.
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EUR/USD

…цена уверенно пробила подтверждающий уровень и вполне очевидно, что тем самым подтвердив формирование волны iv в виде треугольника. На текущий момент подходит к завершению формирование волны v of (i), завершением которой может послужить еще один небольшой минимум. Если предположение о завершении волны (i) верно, то вполне возможно, что до конца недели цена сможет сформировать первую 5-3 формацию в составе волны (ii).
    Судя по сегодняшнему ФОМС, будет еще вынос стопов на 1.3240+-, но в целом ситуация в евро-баксе выглядит весьма странно. Думаю, при таком раскладе, рост возможен намного дальше, чем 1.35. Жду хотя бы 1.3660, пока цель-максимум 1.38, а там посмотрим.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Судя по сегодняшнему ФОМС, будет еще вынос стопов на 1.3240+-, но в целом ситуация в евро-баксе выглядит весьма странно. Думаю, при таком раскладе, рост возможен намного дальше, чем 1.35. Жду хотя бы 1.3660, пока цель-максимум 1.38, а там посмотрим.
    ...да, могут и чуть ниже уровень потрогать, но с большой долей вероятности снижение цены близится к завершению, и теперь стоит ожидать начала восходящей коррекции.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена продолжила уверенное снижение и, сформировав новый локальный минимум, прошла уровень 100% Фибоначчи длины волны i , вполне возможно обозначив завершение волны v of (i). На текущий момент пока отсутствуют явные признаки завершения снижения цены и начала разворота, поэтому стоит просто наблюдать за развитием ситуации.

8. 362
    Комментарии
    1
    Темы
    406
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот бы пара опустилась в район 1.32. Там и 361.8 от i, и v=i*1.618, да и вообще уровень красивый)
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от OldGarry Посмотреть сообщение
    Вот бы пара опустилась в район 1.32. Там и 361.8 от i, и v=i*1.618, да и вообще уровень красивый)
    ...вполне может достигнуть и его.
  10. 6,305
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    это главный вид. мелкую волну я не просчитывала. в которой мы находимся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать