Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 78 из 1761 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя
  1. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Георгий Мамуков Посмотреть сообщение
    Что такие все нервные? Сказал свое мнение + аргумент - начинается буря в стакане. Лучше наверное вообще ничего ....
    Да, не обижайтесь....:) У нас, разговор не о чем. Вы вчитайтесь в свой пост внимательно:".....статистика по волнам диагональника само сабой, но в рассматриваемом импульсе стремление к равенству 1 и 5 никто не отменял. ..."
    Какой импульс? Какое равенство, если согласились, что стат.табл.-это ориентир в построении вариантов разметки ....:)
  2. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я удивляюсь , кдт был исключен еще черт знает когда , по причине нарушения максимально возможной голубины 4 ой (больше 63% от 3 ) , выше в постах это есть , так же как и то угольник под большим сомнением , вот интересно судя по вашим разметкам вы тут торгуете Кдт .... А евро падает и вы уже начали натягивать свои разметки донельзя , выдумывая какие о усечения и прочее , используйте простоту , про бритву окама (как то так ) :D слышали ?
  3. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Читаешь такой пост и не понимаешь, что человек хочет сказать??? Но забавляет определенно.....:)
    КДТ был исключен....... Кем? Исключившая КДТ личность, что авторитет ВА? Но мне без разницы, что этой личности почудилось, у него свой депозит, у меня свой....:)

Глубина 4-волны 63%. Кто и как делал замер? Автор поста не показал, да и не покажет.... :) Мой график перед глазами. График с разметкой, четко видно, где (ii)-волна, где (iii)-волна. Если интересно, Фибо... линии в руки и вперед....(iv)-волна так же отмечена, и будет Вам глубина.....:)

А это особо понравилось...."вот интересно судя по вашим разметкам вы тут торгуете Кдт .... А евро падает...." Я, что против, я ЗА, пусть падает. Нужно объяснять, почему я за снижение курса, или догадаетесь сами, рассмотрев внимательно график с вариантом (слово вариант ключевое)....:)

И последнее.... " про бритву окама (как то так ) :D слышали ?..."
    .....Пришлось, в свое время, писал реферат о методе Уильяма Оккама. В упрощенном виде метод гласит: "Не следует множить сущее без необходимости"... или более подробно раскрыть тему.....:)

P.S. Да, не согласны и хорошо, как объяснить, что вариант и утверждение, это разное. Да и чего так волноваться? Неужели вошли в Buy без стопов ....:) Сочувствую....:) А Васильев предупреждал....ЖДИТЕ..... до прояснения....:)

[/I]
    [/I]
    [/I]

4. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    Читаешь такой пост и не понимаешь, что человек хочет сказать??? Но забавляет определенно.....:)
    КДТ был исключен....... Кем? Исключившая КДТ личность, что авторитет ВА? Да, оно мне надо, что этой личности почудилось у него свой депозит, у меня свой....:)

Глубина 4-волны 63%. Кто и как делал замер, я не знаю, и автор поста не показал, да и не покажет.... :) А мой график перед глазами. График с разметкой, четко видно, где (ii)-волна, где (iii)-волна. Если интересно, Фибо... линии в руки и вперед....(iv)-волна так же отмечена, и будет Вам глубина.....:)

А это особо понравилось...."вот интересно судя по вашим разметкам вы тут торгуете Кдт .... А евро падает...." Я что против, я за, пусть падает. Нужно объяснять, почему я за снижение курса илинаконец то догадаетесь сами, рассмотрев график с вариантом....:)

И последнее.... " про бритву окама (как то так ) :D слышали ?..."
    .....Пришлось, в свое время, писал реферат о методе Уильяма Оккама. В упрощенном виде метод гласит: "Не следует множить сущее без необходимости"... или более подробно раскрыть тему.....:)

P.S. Да, не согласны и хорошо, как объяснить, что вариант и утверждения это разное....:)
    я просто сейчас с телфона , мои разметки н
    Есть тут сейчас найду
  5. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=662 тут сначало планировался флэт 335 и как вариант 333
  6. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Присматриваюсь к знакомому многим сценарию:smartass:

7. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=662 тут сначало планировался флэт 335 и как вариант 333

Я, понял, что речь идет о 4-волне в КДТ и ее "чрезмерной глубины"......:)
    Свой ответ, выделил рамкой красного цвета на стр.154-155 книги Д.В.Возный "Код Эллиотта". Мнение, о глубине 4-волны в этой модели, у Пректерских таблиц 8%-87%.....:)

8. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ох уж этот Д.В.Возный... со своими "Возьнятами"...:mbounce:
  9. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Из-за таких клоунов, демотрейдунов, серьезные ветки, превращаются в помойку....:mad: А кто будет жить на помойке? Да, клоуны-писаки...
  10. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    Из-за таких клоунов, демотрейдунов, серьезные ветки, превращаются в помойку....:mad: А кто будет жить на помойке? Да, клоуны-писаки...
    Вы бы уважаемый за "базаром" следили! Я на рынке уже чёрт знает сколько... и за это время многие псевдо-гуру (а Возный именно таков и есть) благополучно людям мозги компасировали, тем что две три строчки от себя добавят (причём сомнительные строчки) и говорят потом , что "америку открыли" . А такие , как вы на это "покупаетесь" и потом цитаты из этих "опусов" пишите, как будто это истина рынка или ВА. Вспомните "Парамона" если вы тогда уже торговали (в чём я сомневаюсь судя по вашим постам где вы особо не делаете различия между базовой валютой и котируемой) ,как он на "гастроли" по СНГ ездил и аудитории собирал со своей "скальперской теорией" .Его многие ставить пытались чють ли не в один ряд с классиками рынка.Уж очень профитной его ТС была на небольшом участке рынка. И как он потом дэпо клиентов "сливал". А потом говорил ,что это происки ДЦ и опять брал средства у инвесторов... и т.д. И вобще в определённых кругах профессиональных трэйдеров ссылки на Возного считаются дурным тоном. Я не удивлюсь если со временем такие ,как вы уважаемый начнут Чувашова цитировать!
    Вы бы лучше прислушивались, когда вам знающие люди замечания делают и на ошибки указывают, причём для вашей же пользы!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать