Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 776 из 1815 ПерваяПервая ... 676726766774775776777778786826876 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Наташа,добрый вечер. У меня с утра вертится одна мысль. За полтора года существования ШУ ещё ни одна дама не достигла четвёртого этапа. Не хотите стать Валентиной Терешковой Компании Пантеон Финанс? По-моему, Вы вполне могли бы стать,наконец, первой получательницей диплома + 100К и утереть нос всем мужикам.
  2. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    204
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Думаю евра вверх пошла в два оф три двойным зигзагом.
    ...или тройной тройкой :)

3. 8,120
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Наташа,добрый вечер. У меня с утра вертится одна мысль. За полтора года существования ШУ ещё ни одна дама не достигла четвёртого этапа. Не хотите стать Валентиной Терешковой Компании Пантеон Финанс? По-моему, Вы вполне могли бы стать,наконец, первой получательницей диплома + 100К и утереть нос всем мужикам.
    спасибо. не возникало даже на ментальном уровне таких целей. мои цели приземлённы - личные деньги. утирать нос мужикам (а они для этого ? =) ,коня там на скаку ...- мне влом. чем могу тем помогу всегда.
  4. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    301
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Legge Посмотреть сообщение

Простите мою неосведомленность но разве тройная тройка не является плоско-горизонтальной коррекцией, предшествующей последней волне?
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей

Тройная тройка не может содержать более одного зигзага в своих действующих волнах. Т.е если w была зигзагом, то y и z не могут быть зигзагами.
  6. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    204
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Тройная тройка не может содержать более одного зигзага в своих действующих волнах. Т.е если w была зигзагом, то y и z не могут быть зигзагами.
    Ну z не факкт что зигзаг (развивается еще...), а у разве нельзя никак не зигзагом разметить?
  7. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    204
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Простите мою неосведомленность но разве тройная тройка не является плоско-горизонтальной коррекцией, предшествующей последней волне?
    Вы правы, тройная тройка действительно редко встречается во вторых волнах, чаще в четвертых...но это не значит, что не встречается
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ну z не факкт что зигзаг (развивается еще...), а у разве нельзя никак не зигзагом разметить?
    Там явно есть треугольник: сужающийся диапазон из пяти зигзагов-к гадалке не ходи.
    Другой вопрос, чем этот треугольник окажется в итоге. У меня есть основания предполагать, что прорыв будет вверх, но это только предположение, а решать будет рынок.
    1.Чиф прорвал бычью поддержку 0.9050 и закрытие сегодняшней дневки-медвежья марибозу за пределами этой поддержки; значит и евра не задержится.
    2. Объем в треугольнике возрастал на подъемах и падал на спадах-это говорит о вероятном пробое вверх;
    3.Был пробит нисходящий канал вверх, цена пыталась вернуться внутрь, но быки подхватили и не пустили цену обратно, сейчас цена консолидируется для пробоя вверх.Было видно, как быки набирались лимитниками от 3380 и пробитой трендовой.
    4.Ну и по волнам есть предпосылки на рост: если, например, размечать четвертую треугольником, то волна а этого треугольника как-то особняком стоит от консолидации, т е вне сжатого диапазона.имхо.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Да, насчет тройных троек и тройных зигзагов: забудьте эти модели при ведении разметки в реал тайме, так же как и расходящиеся диагонали и расширяющиеся треугольники.
    Эти модели настолько редки, что делать на них ставку нет никакого смысла.
    Хорошо, если за год на одной из валютных пар попадется тройной зигзаг, а уж тройная тройка, вообще, редкость. Расходимцы в 99% случаев ломаются-схлопываются как мыльный пузырь. Расширяющиеся треугольники бывают, но тоже редко.
  10. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    204
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Горизонтальный сходящийся треугольник в x of (ii)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать