Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 770 из 1355 ПерваяПервая ... 670720760768769770771772780820870 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена, как и предполагалось, сформировала новый максимум, пробив подтверждающий уровень и по-прежнему нет особой уверенности в том, какую коррекционную модель примет волна (ii) of [iii]. Так же сохраняется вероятность того, что если цена не сможет закрепиться выше подтверждающего уровня, то вероятность снижения цены и формирование нового локального минимума в рамках альтернативного сценария будет возрастать. В любом случае продолжаю сохранять ожидания продолжения роста цены в рамках развития коррекционной волны (ii) of [iii].

2. 5,934
    Комментарии
    1
    Темы
    10703
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    и всем.я так думаю. какая фигура будет of [4]- зигзаг сформировался. может так останется. может изменится на плоскость или двойной зигзаг , треугольник , комбинация. - тогда поменяется слегка траектория но торговые уровни от этого сильно не меняются.
    ну вот. можно считать разметкой первый раз. зигзаг был of (4) цена отсюда направляется к (5) уровень 1.3330 затем [2]уровень 1.3430 и ближайшее время будет занимать создавшийся узкий ценовой диапазон.

3. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EUR/USD

…цена, как и предполагалось, сформировала новый максимум, пробив подтверждающий уровень и по-прежнему нет особой уверенности в том, какую коррекционную модель примет волна (ii) of [iii]. Так же сохраняется вероятность того, что если цена не сможет закрепиться выше подтверждающего уровня, то вероятность снижения цены и формирование нового локального минимума в рамках альтернативного сценария будет возрастать. В любом случае продолжаю сохранять ожидания продолжения роста цены в рамках развития коррекционной волны (ii) of [iii].
    Интересно, как бы вы здесь разметили волну [5] ?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от gerunja Посмотреть сообщение
    Интересно, как бы вы здесь разметили волну [5] ?
    ...обычно, там нет ни чего сверх естественного, если сказать честно, то там вообще всю волну iii можно разметить иначе. Все будет зависеть от глубины и широты формирующейся, текущей коррекции.
  5. 5,934
    Комментарии
    1
    Темы
    10703
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    вариант : завершилась [1] волна и приближается к завершению [2] достаточно перехая и затем снижение в рамках [3]

...где-то был Теорист номер журнала раньше кто-то показывал. там верная расстановка волн. без него не обойтись. какой же номер...

6. 5,934
    Комментарии
    1
    Темы
    10703
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    далее нам нужен (особенно мне) номер Теориста Р. Пректера. там верный подсчёт волн. типо вот верный подсчёт а это неверный стопицот заходных. далее без этого номера журнала только мучитьсО.
  7. 5,934
    Комментарии
    1
    Темы
    10703
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    далее нам нужен (особенно мне) номер Теориста Р. Пректера. там верный подсчёт волн. типо вот верный подсчёт а это неверный стопицот заходных. далее без этого номера журнала только мучитьсО.
    вот модель подсчёта волн. которая меня устраивает. тогда правда непонятно. что такое стопицотзаходных. надеюсь не это.
    нравится. что волна "закрыта" с двух сторон. если просмотреть мои скрины ранее - там получается. что из можно тянуть до NN - периода и они только разрастаются и никогда не закончатся.
    посмотрите пож-та траекторию и модель расстановки на скрине. на пояснение многобукав меня уже не хватит.
    пересмотрю все свои скрины в соответствии с данной схемой.

8. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    BOUBI определись
    две разметки какую угадаешь
  9. 5,934
    Комментарии
    1
    Темы
    10703
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    BOUBI определись
    две разметки какую угадаешь
    ...пост 7715 объясню потом позже. долго объяснять почему.
  10. 5,934
    Комментарии
    1
    Темы
    10703
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ну вот он как бы " шедевр ". сейчас серия 4 четвёртых. какие будут четвёрки. не знаю. только вести разметку есть способ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать