Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 77 из 1481 ПерваяПервая ... 2767757677787987127177 ... ПоследняяПоследняя
  1. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    ого после такой неудачи должны рухнуть на пару тройку фигур ....
    Какой неудачи?

Каких пара-тройка фигур?

Я, рассматриваю [b]- волну, как: 1-место..Плоскость
    2-место Зигзаг. а потом уже другие модели...
  2. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Георгий Мамуков Посмотреть сообщение
    Наверное как минимум хотя бы приблизительное равенство 1 и 5 должно выполнятся? - как то "ущербно" выглядит.
    Здравствуйте! Это вариант и не более...
    Я написал,5-волна формируется от50% до 127% (опорная1-волна). Это, как аргумент, взято из стат.табл.
    Пожалуйста, аргументируйте свое высказывание".....Наверное как минимум хотя бы приблизительное равенство 1 и 5 должно выполнятся..." Откуда это? Что за источник так информирует?
  3. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    Какой неудачи?

Каких пара-тройка фигур?

Я, рассматриваю [b]- волну, как: 1-место..Плоскость
    2-место Зигзаг. а потом уже другие модели...
    обычно после удлинения 3 и еще и неудачи в пятой :D следует резкий обвал ...
  4. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да и вобще ваш кдт чипуха полная
  5. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    Да и вобще ваш кдт чипуха полная
    Понятно....:)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...правильно, это только вариант, один из многих :)
    ...хотя очень не люблю усечения :)
  7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я написал,5-волна формируется от50% до 127% (опорная1-волна). Это, как аргумент, взято из стат.табл.
    Пожалуйста, аргументируйте свое высказывание".....Наверное как минимум хотя бы приблизительное равенство 1 и 5 должно выполнятся..." Откуда это? Что за источник так информирует?
    Вот этот вариант - статистика по волнам диагональника само сабой, но в рассматриваемом импульсе стремление к равенству 1 и 5 никто не отменял. Поэтому я и написал, что выглядит не очень.

8. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот этот вариант - статистика по волнам диагональника само сабой, но в рассматриваемом импульсе стремление к равенству 1 и 5 никто не отменял. Поэтому я и написал, что выглядит не очень.
    Георгий, я не хочу спорить, не с вами, не с кем то другим (мазохизм и садизм, мне чужды). Стремитесь к равенству 1 и 5- волн, продолжайте стремится...., мне без разницы. У меня возникают вопросы, я плачу денежки и обращаюсь на сайт, к команде Пректера, так, что, ни от Вас, ни от других, мне не нужны разъяснения, что допустимо, а что не допустимо... Я выставил вариант, есть ошибки, укажите, буду благодарен, а не аргументированная демагогия, типа" чепуха" или "этого не может быть", мне "пофиг." Это, рассказывайте своим депозитам, стоя у их надгробных камушках....:) ( не обижайтесь, это шутка).
    Смотрите, как повел себя Алексей Васильев, увидел и сказал:" Как вариант может быть.." Все, никаких эмоций, никакой демагогии...Одним словом профи...:)
  9. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Георгий, я не хочу спорить, не с вами, не с кем то другим (мазохизм и садизм, мне чужды). Стремитесь к равенству 1 и 5- волн, продолжайте стремится...., мне без разницы. У меня возникают вопросы, я плачу денежки и обращаюсь на сайт, к команде Пректера, так, что, ни от Вас, ни от других, мне не нужны разъяснения, что допустимо, а что не допустимо... Я выставил вариант, есть ошибки, укажите, буду благодарен, а не аргументированная демагогия, типа" чепуха" или "этого не может быть", мне "пофиг." Это, рассказывайте своим депозитам, стоя у их надгробных камушках....:) ( не обижайтесь, это шутка).
    Смотрите, как повел себя Алексей Васильев, увидел и сказал:" Как вариант может быть.." Все, никаких эмоций, никакой демагогии...Одним словом профи...:)
    Что такие все нервные? Сказал свое мнение + аргумент - начинается буря в стакане. Лучше наверное вообще ничего ....
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Лучше наверное вообще ничего ....
    ...ну почему же ни чего? Надо, но в рамках приличия, без излишеств, тем более наука молодая, не обкатанная, мы все тут учимся :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать