Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 762 из 1415 ПерваяПервая ... 662712752760761762763764772812862 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…как и предполагалось, цена сформировала новый локальный минимум и вполне возможно, что данный минимум обозначит завершение волны iii. Если данное предположение, верно, то можно ожидать начало развития коррекционной волны iv. На текущий момент сложно предположить вид, какой модели примет волна iv, но согласно правилу чередования можно исключить вероятность формирования данной воны в виде простого зигзага.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…продолжается развитие коррекционной волны iv и вполне вероятно, что она примет вид некой горизонтальной модели, какой пока сложно предположить. На текущий момент буду рассматривать вариант, в котором данная волна примет вид плоскости [A][B][C], после завершения, которой ожидаю возобновление снижения цены в рамках развития волны v of (i).

3. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    204
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    …продолжается развитие коррекционной волны iv
    Т.е. [5] of iii закончилась и можно в бай немного взять в волне [A]?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Legge Посмотреть сообщение
    Т.е. [5] of iii закончилась и можно в бай немного взять в волне [A]?
    ...к сожалению сейчас нахожусь на трассе и не смог ответить сразу, но вполе очевидно краткосрочно можно было войти. На этом форуме я еще ежедневно даю тррговые рекомендации. Сейчас пишу с планшета и не могу дать вам ссылку, но можете найти в моем профиле в созданных темах. Как буду за компом постараюсь дать ссылку. Также торговые рекомендации можете найти в разделе аналитика на сайте Пантеон-Финанс.
  5. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    204
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    но вполе очевидно краткосрочно можно было войти
    Что я и сделал. Двумя одинаковыми позами удалось взять 50 пп. (четырехзнак). Теперь [A] походу закончилась, [B] пропущу, и буду ждать импульс [C] наверх.
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Как у Гойи: сон разума рождает чудовищ. Вот такой взгляд на разметку под микроскопом.

7. 6,665
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    в связи с разметкой старшего периода импульс на h4

8. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    204
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот такой взгляд на разметку под микроскопом.
    Очень даже может быть... Только что это у вас волна [A] of iv пятиволновка? Если так, тогда iv только зигзаг, а он был во второй (правило чередования). Вроде как четвертую за плоскость [А]-[В]-[С] условно приняли, а там структура 3-3-5. Т.е. [A] из трех волн должна состоять. Волна [A] вообще не бывает пятиволновкой, кроме как в зигзаге.
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Пока трудно предположить, какой вид примет четвёртая волна. В варианте Алексея двойной зигзаг. Я исходил из этого. Поживём - увидим. Кроме того, оно просто разложилось по виду на 5 волн

Видать, невнимательно прочитал Алексея. Он пишет о плоскости.
  10. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    204
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Он пишет о плоскости.
    Да, пишет о плоскости. Но и в двойном зигзаге волна [A] тоже трехволновка по определению! А у вас 5... Т.е. либо это маловероятный зигзаг (был уже), либо вообще новый импульс наверх и тогда разметку Алексея надо пересматривать.
    Мое мнение что это вряд ли двойной-тройной зигзаг и простой тем более (в четвертой то)...скорее правда плоскость, ну либо тройки или треугольники. Но и в них [A] состоит из трех волн.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать