Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 753 из 1337 ПерваяПервая ... 653703743751752753754755763803853 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    а на чем этот большой импульс может развиться?новостей значимых нет на этой неделе
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    а на чем этот большой импульс может развиться?новостей значимых нет на этой неделе
    ...новости появятся потом, когда он пройдет более 70%
  3. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сейчас цена опустилась ниже уровня 38,2. Подскажите, является ли текущее положение дел подтверждением развития волны iii? Или же остаются варианты продолжения для ii?
  4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Severn101 Посмотреть сообщение
    Сейчас цена опустилась ниже уровня 38,2. Подскажите, является ли текущее положение дел подтверждением развития волны iii? Или же остаются варианты продолжения для ii?
    Простите, ниже 38.2 она опустилась именно сейчас?
    Она ещё в Мае опустилась, Вы не поздно опомнились?
    Смотрите прогнозы выше. Кто же вам скажет "является или не является"? Нострадамусов тут нет, а так пока все в рамках сценария.

Вы видимо не верно сформулировали вопрос. Скажем так: - Цена не поднялась до уровня 1.38, является ли это допустимым в предположениях о завершении волны [ii] и началом развития волны [iii]. Так наверное будет более понятно что именно вы хотите узнать.

-----------
    Упс! Сорри! Только сейчас понял что 38.2 это уровень фибо, а я подумал про цену 1.3820... Прошу прощения!
  5. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вы сами ответили на свой вопрос, придерживайтесь эти 2 варианта
  6. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я имел ввиду уровень 38,2 от нисходящей волны i (от 61,8 отскочила цена вниз). Я не считаю это каким-то ориентиром, просто указал для понимания момента "сейчас".
    В общем хотел просто понять, по последней опубликованной разметке Алексея Васильева, остаются ли варианты продолжения волны ii (тройная тройка или типа того). Я не специализируюсь на волновом анализе. Вот и хотел уточнить.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей

Я имел ввиду уровень 38,2 от нисходящей волны i (от 61,8 отскочила цена вниз). Я не считаю это каким-то ориентиром, просто указал для понимания момента "сейчас".
    В общем хотел просто понять, по последней опубликованной разметке Алексея Васильева, остаются ли варианты продолжения волны ii (тройная тройка или типа того). Я не специализируюсь на волновом анализе. Вот и хотел уточнить.
    ...варианты остаются всегда, так как сохраняется вариант для продолжения развития волны ii ну например в виде плоскости и в таком случае вероятен новый минимум и возврат цены к уровню 1,3650. Но я пока придерживаюсь варианта в котором началось развитие волны iii, хотя честно признаюсь, отлучился от монитора и не успел открыть позицию. Что касается 38,2 Фибоначчи, то данный уровень при снижении не имеет какого либо существенного значения.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена сформировала небольшой локальный максимум, и как предполагалось, выполнила разворот и начала развитие волны iii. Предположительно идет развитие первой 5-3 формации, а младших уровнях в виде волн [1] и [2] если предположение о развитии импульсной волны вниз верно, то после завершения волны [2] ожидаю продолжение снижения цены в рамках развития волны [3] ofiii. Думаю, что целесообразным будет решение искать точки для входа в короткие позиции при росте цены.

9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Разметка под микроскопом

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…вполне вероятно, завершается формирование коррекции на младших уровнях, после завершения, которой ожидаю возобновление уверенного движения вниз в рамках развития волны iiiof (i) of [iii]. В принципе пока вполне очевидно, что структура имеет нисходящий характер, подтверждением чего станет уверенный пробой уровней окончания волн [1] и i, поэтому лично сам продолжаю искать точки для продажи данной пары.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать