Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 749 из 1666 ПерваяПервая ... 649699739747748749750751759799849 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    пощупали, забрал профит
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    пощупали, забрал профит
    ...профит это хорошо. Реакции можно сказать абсолютно ни какой на решение ФРС, что и подтверждает ожидания , поэтому лично я буду искать точки для продажи.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена нарушила критический уровень и сформировала новый локальный максимум, но данный максимум пока находится в рамках ожиданий и вполне вероятно, что волна iiпринимает вид двойного зигзага, который может завершиться в любой момент. Если данное предположение будет верно, то уже сегодня может сформироваться первая 5-3 формация в составе волны iiiof (iii).

4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Я думаю, что все же плоскость нарисуют:
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Я думаю, что все же плоскость нарисуют:
    ...очень даже вполне вероятно, что именно так и сделают.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…отсутствие желания движения цены, вполне вероятно, что в силу вступил альтернативный вариант, суть данного варианта заключается в том, что продолжается формирование волны [ii], которая может принять вид плоскости (a)(b)(c). Если данное предположение будет верно, то после небольшой коррекции цена продолжит движение вверх и сможет сформировать новый локальный максимум в виде волны (c) of [ii].

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...если цена не сможет вернуться выше 1,3600, то придется снова вернуться к прежнему варианту
  8. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте! Давненько меня тут не было.
    Смотрю тема совсем умерла, последний ответ 27.07.2012 г. А ведь обсуждений, споров и рассмотр всех возможных вариантов волновых разметок интересует многих и не только новичков.

Предлагаю возобновить активность темы, дабы избежать флуда в темах с прогнозами по конкретным инструментам.
    Проще выражаясь, предлагаю вести обсуждения по всем инструментам и вопросам связанными с разметками в этой теме, в "Курилке волновиков". Ну если конечно никто не против!

Собственно сразу и вопрос к "опытным волновикам", к "гуру анализа чистый график"!

Вот мои видения по EURUSD на данный момент:

У меня вопрос: Может ли в КДТ пятая волна быть самой длинной и выходить за линию образующей?
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Гербатов Посмотреть сообщение
    Смотрю тема совсем умерла, последний ответ 27.07.2012 г. А ведь обсуждений, споров и рассмотр всех возможных вариантов волновых разметок интересует многих и не только новичков.

Предлагаю возобновить активность темы, дабы избежать флуда в темах с прогнозами по конкретным инструментам.
    Проще выражаясь, предлагаю вести обсуждения по всем инструментам и вопросам связанными с разметками в этой теме, в "Курилке волновиков". Ну если конечно никто не против!

Собственно сразу и вопрос к "опытным волновикам", к "гуру анализа чистый график"!

У меня вопрос: Может ли в КДТ пятая волна быть самой длинной и выходить за линию образующей?
    Пятая волна в диагонали может быть самой длинной лишь в расходящейся диагонали, где 1<3<5, в сходящейся же диагонали 1>3>5. При этом канал 1-3||2-4 должен быть расходящимся у расходящейся диагонали, у сходящейся, соот-но, сходящимся.Но расходящаяся диагональ- очень редкая модель, которая размечается, как правило, только на истории, при невозможности разметить иначе.Начальная диагональ из троек-так же очень редкая модель, и, по мнению некоторых экспертов, может быть лишь волной А, но не 1, но дело не только в редкости, но и в том, что в большинстве случаев любая схожая по форме коррекция, может быть ошибочно принята за диагональ из троек.
    У Вас на графике начальная сходящаяся диагональ из троек, в которой на глазок правило 1>3>5 не выполняется, а откат [B] настолько мелок, что явно меньшей степени.Вывод:разметка неверна.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Гербатов Посмотреть сообщение

...не думаю, что стоит начинать начало волны с расходимца.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать