Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 740 из 1815 ПерваяПервая ... 640690730738739740741742750790840 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,120
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    е.д. 1 час и 15 минут траектория движения - красная пунктирная линия. уровни - красные горизонтальные сплошные

2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Я так вижу:
  3. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    не успела за модой проследить. с сегодняшнего дня так. кто не соблюдает будет строго караться и обзываться " шарлатаном " размер шрифта мой добавлен.

Вложение 657967
    Наталья, я останусь приверженцем более старой (вашей же) нотации...

4. 8,120
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Tezran Посмотреть сообщение
    Наталья, я останусь приверженцем более старой (вашей же) нотации...

я сама её только выучила . тут бац pro нововведение .
    тема : горизонтальный треуольник of 4 of (1) (не завершён)

5. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Я понимаю, что многие из нас уже делят шкуру и кромсают вовсю мяско недавно убиенных бычков. Однако... всестронне готовым надоть быть.

6. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я сама её только выучила . тут бац pro нововведение
    А где освящена эта, или другая канонизированняе гаммы? На каком синоде? Если есть такая канонизация, то я с ней смирюсь и сяду перепишу скрипты в последовательность G - subminutte B - minutte R - minute. Если нет - то оставлю на свое усмотрение.

Сколько уровней четко просматриваемы на одном фрейме? Триада+1 страшего. А иногда и триада+2страшего.
    Больше - сильно засоряет. Надо еще и баловатся с отображением маркеров на конкретном фрейме. Если все маркера разных уровней видно на одном графике - графика не видно. Итак, триада+старшего - как их различать? На одном графике вылезут:
    B
    G
    R
    B
    G

и не особо важно, что там будут символы в кружочке, а там в кавычка или в верхнем регистре. Будет салат винигрет.
  7. 166
    Комментарии
    4
    Темы
    314
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Будет салат винигрет.
    а мне больше селёдка под шубой нравится
    сори за офтоп, не сдержалась
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...так то по логике вещей pr0 верно все делает, порядок цветов соответствует длине волны. Я тоже перейду на такое цветов распределение, но по позже, слишком много графиков надо пере разметить.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…продолжается развитие 5-3 модели в виде волн (i) и (ii). Вполне вероятно, что после небольшого минимума в виде завершения волны (i) цена будет двигаться вверх в виде коррекционной волны (ii). Если данное предположение, верно, то формирование волны (ii) может стать очень хорошей базой для поиска точек для открытия коротких позиций.

10. 8,120
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
    А где освящена эта, или другая канонизированняе гаммы? На каком синоде? Если есть такая канонизация, то я с ней смирюсь и сяду перепишу скрипты в последовательность G - subminutte B - minutte R - minute. Если нет - то оставлю на свое усмотрение.

Сколько уровней четко просматриваемы на одном фрейме? Триада+1 страшего. А иногда и триада+2страшего.
    Больше - сильно засоряет. Надо еще и баловатся с отображением маркеров на конкретном фрейме. Если все маркера разных уровней видно на одном графике - графика не видно. Итак, триада+старшего - как их различать? На одном графике вылезут:
    B
    G
    R
    B
    G

и не особо важно, что там будут символы в кружочке, а там в кавычка или в верхнем регистре. Будет салат винигрет.
    здесь
    в ветке от 9-10 мая. повторяю справа размер шрифта на нотации как на моих скринах выставлен. наверное. можно по другому. у меня так.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать