Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 740 из 1381 ПерваяПервая ... 640690730738739740741742750790840 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,300
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    е.д. 1 час и 15 минут траектория движения - красная пунктирная линия. уровни - красные горизонтальные сплошные

2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Я так вижу:
  3. 128
    Комментарии
    0
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    не успела за модой проследить. с сегодняшнего дня так. кто не соблюдает будет строго караться и обзываться " шарлатаном " размер шрифта мой добавлен.

Вложение 657967
    Наталья, я останусь приверженцем более старой (вашей же) нотации...

4. 6,300
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tezran Посмотреть сообщение
    Наталья, я останусь приверженцем более старой (вашей же) нотации...

я сама её только выучила . тут бац pro нововведение .
    тема : горизонтальный треуольник of 4 of (1) (не завершён)

5. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Я понимаю, что многие из нас уже делят шкуру и кромсают вовсю мяско недавно убиенных бычков. Однако... всестронне готовым надоть быть.

6. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я сама её только выучила . тут бац pro нововведение
    А где освящена эта, или другая канонизированняе гаммы? На каком синоде? Если есть такая канонизация, то я с ней смирюсь и сяду перепишу скрипты в последовательность G - subminutte B - minutte R - minute. Если нет - то оставлю на свое усмотрение.

Сколько уровней четко просматриваемы на одном фрейме? Триада+1 страшего. А иногда и триада+2страшего.
    Больше - сильно засоряет. Надо еще и баловатся с отображением маркеров на конкретном фрейме. Если все маркера разных уровней видно на одном графике - графика не видно. Итак, триада+старшего - как их различать? На одном графике вылезут:
    B
    G
    R
    B
    G

и не особо важно, что там будут символы в кружочке, а там в кавычка или в верхнем регистре. Будет салат винигрет.
  7. 166
    Комментарии
    4
    Темы
    314
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Будет салат винигрет.
    а мне больше селёдка под шубой нравится
    сори за офтоп, не сдержалась
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...так то по логике вещей pr0 верно все делает, порядок цветов соответствует длине волны. Я тоже перейду на такое цветов распределение, но по позже, слишком много графиков надо пере разметить.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…продолжается развитие 5-3 модели в виде волн (i) и (ii). Вполне вероятно, что после небольшого минимума в виде завершения волны (i) цена будет двигаться вверх в виде коррекционной волны (ii). Если данное предположение, верно, то формирование волны (ii) может стать очень хорошей базой для поиска точек для открытия коротких позиций.

10. 6,300
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
    А где освящена эта, или другая канонизированняе гаммы? На каком синоде? Если есть такая канонизация, то я с ней смирюсь и сяду перепишу скрипты в последовательность G - subminutte B - minutte R - minute. Если нет - то оставлю на свое усмотрение.

Сколько уровней четко просматриваемы на одном фрейме? Триада+1 страшего. А иногда и триада+2страшего.
    Больше - сильно засоряет. Надо еще и баловатся с отображением маркеров на конкретном фрейме. Если все маркера разных уровней видно на одном графике - графика не видно. Итак, триада+старшего - как их различать? На одном графике вылезут:
    B
    G
    R
    B
    G

и не особо важно, что там будут символы в кружочке, а там в кавычка или в верхнем регистре. Будет салат винигрет.
    здесь
    в ветке от 9-10 мая. повторяю справа размер шрифта на нотации как на моих скринах выставлен. наверное. можно по другому. у меня так.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать