Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 737 из 1817 ПерваяПервая ... 637687727735736737738739747787837 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Похоже матрешка выходит на финиш
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Похоже матрешка выходит на финиш
    Хороший вариант... wxy of что? что там на старшем таймфрейме?
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Хороший вариант... wxy of что? что там на старшем таймфрейме?
    Ну, если придерживаться традиционных взглядов, то волна (E) треугольника, как у EWI было.
  4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну, если придерживаться традиционных взглядов, то волна (E) треугольника, как у EWI было.
    Тогда волна D что?
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Тогда волна D что?
    Волна (D)..Есть разные варианты,но наиболее простой и на мой взгляд приемлемый-это простой зигзаг:там и со структурой терпимо и фибы хорошо работают.

З.Ы. В расходящейся диагонали все правила соблюдены и субволны идут двойными зигзагами, так что другие варианты я бы не стал рассматривать, ну а каждый уже сам решает.
  6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Волна (D)..Есть разные варианты,но наиболее простой и на мой взгляд приемлемый-это простой зигзаг:там и со структурой терпимо и фибы хорошо работают.

З.Ы. В расходящейся диагонали все правила соблюдены и субволны идут двойными зигзагами, так что другие варианты я бы не стал рассматривать, ну а каждый уже сам решает.
    Да я не против.
    Я не сторонник расходимцев из троек, как то не лежит душа к ним. Но есть и плюсы, довольно жесткий и близкий критический уровень у этого варианта... Так что осталось не долго, возможно и двойной зигзаг волна Е.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Да я не против.
    Я не сторонник расходимцев из троек, как то не лежит душа к ним. Но есть и плюсы, довольно жесткий и близкий критический уровень у этого варианта... Так что осталось не долго, возможно и двойной зигзаг волна Е.
    Хорошо, допустим волну (D) можно разметить иначе, но от этого она вряд ли перестанет быть зигзагообразной коррекцией, а, следовательно, на разметку волны старшей степени почти не влияет (почти, потому что в случае двойного зигзага в волне (D) теоретически волна (E) должна быть простым зигзагом, но это больше тенденция)
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Если, например, расписать вот такой вот боковик, то дальше движение некуда развивать, если не рассматривать тройной зигзаг.
    Именно поэтому посчитал правильным разметить простой зигзаг с диагональю.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…как и предполагалось, цена уверенно пробила подтверждающий уровень и возобновила рост. Вполне вероятно, что завершено формирование волны iii и в данный момент идет развитие волны ivof (iii). Если данное предположение, верно, то после непродолжительной коррекции в виде волны iv цена продолжит движение вверх и сформирует еще не один, локальный максимум.

10. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А вдруг? Соразмерно с чифом вот такая ахинея придумалась. Чем Драги не шутит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать