Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 736 из 1656 ПерваяПервая ... 636686726734735736737738746786836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Ну,например,по евро в данном случае расходимцем и не пахнет:по правилам волна b ,как минимум,должна откатить на 100% волны a.В данном случае этого нет.А если рассмотреть не только геометрию,а еще и внутреннюю структуру,то там простой зигзаг,ну или двойным можно.
    Критерии однозначного признания:
    1. на истории,
    2.иначе разметить нельзя,не используя w of (w) и прочее,
    3.соблюдены все правила для расширяющегося треугольника.
    Игорь, привет. Я Вам посылал письмо в личку, но у Вас было забито. Не получали? Вопрос не о том. Для Вас разметить расходящийся треугольник дело не крамольное. А я спрашиваю, можно ли вообще обойтись без них?
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Игорь, привет. Я Вам посылал письмо в личку, но у Вас было забито. Не получали? Вопрос не о том. Для Вас разметить расходящийся треугольник дело не крамольное. А я спрашиваю, можно ли вообще обойтись без них?
    Привет,Александр,с Праздником Вас да и всех!:-) Письмо не получал,надо почистить,наверное.
    Я лично думаю,что обойтись может и можно, но не нужно.Дело в том,что полноценный анализ должен учитывать возможность возникновения абс всех моделей ,которые есть в теории, и аналитик должен уметь их идентифицировать и признавать их существование.Любая предвзятость вредна.Для меня лично допустимо все,что есть в теории:и расходящиеся диагонали, и ведущие диагонали из троек, и расширяющиеся треугольники.Все эти модели есть в теории,я сам не раз их наблюдал.Другой вопрос,что нужно учитывать вероятность возникновения таких моделей и не лепить их сходу да еще в реальном времени,нужно изначально пытаться видеть самое простое.Например по евро на том участке можно спокойно разметить простой зигзаг,так зачем там усложнять?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…предположительно завершено формирование волны (i) и в данный момент идет развитие волны (ii) of [c]. Пока на текущий момент сложно представить вид, какой коррекционной модели примет волна (ii). В любом случае после завершения данной волны ожидаю, возобновление роста пары, поэтому стоит очень внимательно следить за внутренней структурой и критическими уровнями.

4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Долго корпел над графиком, так ничего вразумительного и не вышло.
    Любые изменения как то не проходят. Так что решил оставить разметку, критический уровень конечно близко, но он еще в силе. Вот когда вышибет, тогда и буду менять. А пока что ожидаю подъем, но не особо сильный.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…как и ожидалось, цена завершила формирование коррекционной волны (ii) и в данный момент предположительно идет развитие волны (iii) of [c]. Если данное предположение, верно, то на предстоящей неделе цена сформирует новый локальный максимум и вполне очевидно, что данный максимум будет заключительным и цена уверенно начнет двигаться вниз.

6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    И еще E > D (обязательно), B>=A
    Вложение 651551
    Не могли бы Вы мне дать ссылку на эту книгу или послать ее мне. потому что в русской версии нет ничего подобного. А в этих разъяснениях "CyclePro Elliott Wave Rules and Guidelines
    Send comments or questions to Steven J. Williams" я читаю вот такую строчку "In an ET, either Wave A or B will be the shortest Wave in the pattern." Тут союз "OR" я не смог интерпретировать иначе, как, что волна А НЕ обязательно самая короткая.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Не могли бы Вы мне дать ссылку на эту книгу или послать ее мне. потому что в русской версии нет ничего подобного. А в этих разъяснениях "CyclePro Elliott Wave Rules and Guidelines
    Send comments or questions to Steven J. Williams" я читаю вот такую строчку "In an ET, either Wave A or B will be the shortest Wave in the pattern." Тут союз "OR" я не смог интерпретировать иначе, как, что волна А НЕ обязательно самая короткая.
    ...ссылка на книгу: http://www.elliottwave.com/ereader/e...lt.aspx?page=1
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…предположительно завершается формирование волн iи iiof (iii) И если все предположение о формировании восходящего движения, верно, то цена без обновления минимума возобновит уверенное движение вверх в рамках формирования волны (iii) of [c] ofYof (5). Скорее всего, это самое время, когда стоит начинать искать точки для входа, сам лично так и начну делать.

9. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "...так и начну делать."

Добрый день! Искать точки на покупку?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    "...так и начну делать."

Добрый день! Искать точки на покупку?
    ...здравствуйте, да на покупку. Правда проморгал вход, но у меня есть покупка еще с варианта когда формировалась волна (ii). Поэтому не особо расстроился.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать