Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 732 из 1816 ПерваяПервая ... 632682722730731732733734742782832 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Возможно, только b* какая-то импульсная больше.Есть еще вариант с хотелкой:running flat где a* завершить с диагональю в це, как четвертую и сейчас на большую коррекцию пошли.
    Ты б изобразил...

Был у мну такой прикол. Но так кисло смотрится, шо аж жуть:

Гораздо перспективнее смотрится север, вместо юга:
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена уверенно продолжила движение вверх, и достигла проектного уровня. Вполне возможно, что формирование волны [ii] в виде зигзага завершено, но пока нет уверенного подтверждения этому. На текущий момент считаю, что стоит просто наблюдать за развитием ситуации, так как очень велика исполнения альтернативного сценария, в котором цена может продолжить свой рост и сформировать еще один, локальный максимум.

3. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    На мой взгляд для полного счастья не хватает одного перехая. Надеюсь что под луной все сделают и завтра мы увидим, заходные на нисходящее движение... Но возможно, все кто продает, получат по ушам...и лососей в добавку.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    На мой взгляд для полного счастья не хватает одного перехая. Надеюсь что под луной все сделают и завтра мы увидим, заходные на нисходящее движение... Но возможно, все кто продает, получат по ушам...и лососей в добавку.
    ...вполне вероятно, поэтому и не исключается такая возможность. Переломные моменты всегда мутные и спорные. Меня устроят оба варианта, хотя как писал ранее для попытки с коррелировать данное движение с Фунтом, конечно новый максимум был бы вполне приемлем.
  5. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вполне вероятно, поэтому и не исключается такая возможность. Переломные моменты всегда мутные и спорные. Меня устроят оба варианта, хотя как писал ранее для попытки с коррелировать данное движение с Фунтом, конечно новый максимум был бы вполне приемлем.
    А я ничего не коррелирую. Ибо не обязаны... Если глянуть на график евро и фунта за последние лет 20, они конечно примерно одинаково ходили, т.е. примерно, в одно и то же время разворачивались. Но вот именно что примерно, и ход у них разный, так как волновая картина разная...
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    А я ничего не коррелирую. Ибо не обязаны... Если глянуть на график евро и фунта за последние лет 20, они конечно примерно одинаково ходили, т.е. примерно, в одно и то же время разворачивались. Но вот именно что примерно, и ход у них разный, так как волновая картина разная...
    ...да, я тоже давно уже перестал их рассматривать как коррелирующие инструменты, поэтому и написал, что для попытки.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена продолжает рост и уже достигла уровня 78% Фибоначчи длины волны [i]. Вполне вероятно, что данный уровень станет заключительным в рамках формирования волны [ii], но динамика и структура данной волны все больше и больше увеличивает потенциал для реализации альтернативного сценария. В любом случае, пока ожидаю, начало движения вниз и в зависимости от динамики и внутренней структуры данного движения буду рассматривать предпочтения к тому или иному варианту.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…уровень 78% Фибоначчи длины волны [i], как и предполагалось, стал ключевым для разворота цены. Вполне вероятно, что завершено формирование волны [ii] и уже началось формирование первой 5-3 формации в виде волн i и ii of (i) of [iii]. Если данное предположение будет верно, то после небольшой коррекции в виде волны ii цена уверенно возобновит движение вниз.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…немного скорректировал разметку и вполне возможно, что только сейчас завершено формирование волны i и в данный момент идет формирование волны ii. Конечно не обошлось без натяжек, но считаю, что позже ситуация станет более ясной. Но пока ожидаю, локальное формирование коррекции, после завершения, которой цена сможет возобновить движение вниз.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…предположительно завершено формирование волны ii и началось развитие волны iii. В принципе на данный момент ситуация как раз будет определяющей, так как длина волны iii может составить более 161,8% Фибоначчи длины волны i и цена в рамках развития данной волны может сформировать новый локальный минимум.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать