Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 729 из 1725 ПерваяПервая ... 629679719727728729730731739779829 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Я о том, что, по-моему, предполагаемая трендовая линия должна идти от основного варианта, а не альтернативного, а она не может идти так высоко. Но, может быть, это мнение ошибочно.
    Я не придираюсь, а сам не знаю, как правильно.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я о том, что, по-моему, предполагаемая трендовая линия должна идти от основного варианта, а не альтернативного, а она не может идти так высоко. Но, может быть, это мнение ошибочно.
    ...не могу понять какая трендовая? У меня на двух графиках три трендовых канала.

Я не придираюсь, а сам не знаю, как правильно.
    ...на моем графике ткните пальцем, а то я чет ни как не соображу про что Вы.
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EUR/USD

…цена пробила подтверждающий уровень и вполне вероятно, что для завершения снижения будет достаточно формирование еще одного небольшого минимума в виде волны v of (v) of [i]. Если данное предположение, верно, то без нарушения критического уровня для волны iv цена сможет протестировать уровень 1,3710+-.
    Вложение 625385Вложение 625387
    На графике H4 идёт пунктир к окончанию [i] волны, а от него пунктирная линия выше 1,40321. Получается, как будто бы это - [ii] волна, а на самом деле это - альтернативная (5). Вот, я и не знаю, правильно ли такое изображение. Скорее всего, правильно. Подтвердите. Вопрос чисто философский.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    На графике H4 идёт пунктир к окончанию волны, а от него пунктирная линия выше 1,40321. Получается, как будто бы это - [ii] волна, а на самом деле это - альтернативная (5). Вот, я и не знаю, правильно ли такое изображение. Скорее всего, правильно. Подтвердите. Вопрос чисто философский.
    ...теперь понятно, Александр, это не трендовая, это предполагаемое направление будущего движения и оно всегда у меня красного цвета. А альтернативное направление всегда серого цвета, так вот вверх, это альтернативный вариант. Поэтому ниже [i] стоит (4) серого цвета. О чем я написал Вам сразу после Вашего вопроса.
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ...теперь понятно, Александр, это не трендовая, это предполагаемое направление будущего движения и оно всегда у меня красного цвета. А альтернативное направление всегда серого цвета, так вот вверх, это альтернативный вариант. Поэтому ниже [i] стоит (4) серого цвета. О чем я написал Вам сразу после Вашего вопроса.
    Большое спасибо. Всё идеально. Это я не разглядел, что эта линия серого цвета. За морочение головы прошу прощения.
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    EUR/USD

..это все зависит от того, про какой Вы уровень говорите.
    Вложение 611133Вложение 611135
    Вот про этот уровень и говорил. Для EWA это возможно и не является ошибкой! Но для торговли это явная ошибка.
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Похоже, критический уровень пробъют!
    ...с чего Вы взяли?
    Допустил другой вариант разметки, согласующийся с другими методами.
  8. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Доброе утро всем.
    Предполагаю развитие плоскости с окончанием на уровне 1.3678 – 1.3682.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Вот про этот уровень и говорил. Для EWA это возможно и не является ошибкой! Но для торговли это явная ошибка.
    ...этот уровень является подтверждением разметки и ни какой ошибки не имеет. Далее нарушение критического уровня отменило один вариант и привело к рассмотрению другого и так далее. Для торговли в EWA не используются критические уровни. В EWA критические уровни имеют иное значение, они или подтверждают разметку или отменяют её и все.

Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Допустил другой вариант разметки, согласующийся с другими методами.
    ...вариантов всегда множество, так же как и иных видах ТА и ФА, поэтому выбор вариант и должен соответствовать определенным критериям о которых писал 100500 раз ранее. По крайней мере я эти критерии определил для себя и они вполне хорошо работают при выборе того или иного варианта.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от povarovi Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем.
    Предполагаю развитие плоскости с окончанием на уровне 1.3678 – 1.3682.
    ...здравствуйте, в плоскости откат вола Би должна стремиться к минимальному значению в 90%, а у Вас она даже 61,8% длины волны Эй не смогла перейти. Поэтому Ваш вариант с плоскостью не верный.

...скорее всего там будет или импульс или 1-2 1-2 или двойной зигзага.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать