Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 720 из 1670 ПерваяПервая ... 620670710718719720721722730770820 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…предположительно завершается формирование волны [ii], о чем сможет просигнализировать формирование любого нового максимума. После завершения данной волны ожидаю возобновление движения цены вниз в рамках развития волны [iii].

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…как и предполагалось, цена вышла из сужающей формации (предположительно треугольника) и именно в том же направлении в котором был и вход. Предположительно завершено формирование волны [ii] и если данное предположение будет верно, то цена без существенных задержек начнет развитие уверенного движения вниз.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…к сожалению, цена пока ни как не может развить движение вниз и вполне вероятно, что формирование волны [ii] продолжится и все-таки будет протестирован уровень 78% длины волны [i].

4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вполне вероятно что идет 4' of c* of 2.
    Ну и вся коррекция по времени затянулась, хотя внутри волны вполне соответствуют ожиданиям по Своннеллу. Своннелл конечно работает не всегда и везде, но в 70% случаев все так и случается. В общем ожидаю откат к линии канала, а потом заключительный перехай.
    Так же по альтернативному варианту (на данной разметке его нет), мы закончим волну а of 5 в кривом конечном диагональнике...
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Вполне вероятно что идет 4' of c* of 2.
    Ну и вся коррекция по времени затянулась, хотя внутри волны вполне соответствуют ожиданиям по Своннеллу. Своннелл конечно работает не всегда и везде, но в 70% случаев все так и случается. В общем ожидаю откат к линии канала, а потом заключительный перехай.
    Так же по альтернативному варианту (на данной разметке его нет), мы закончим волну а of 5 в кривом конечном диагональнике...
    Думаю,что по евре завершили импульс.Диагональник имеет малую вероятность,поскольку у него 1<3.
  6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Думаю,что по евре завершили импульс.Диагональник имеет малую вероятность,поскольку у него 1<3.
    Возможно, но то что сейчас развивается вниз никак не тянет на нечто пятиволновое... Поэтому смотрю наверх еще. Хотя возможно, что я не прав...
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Возможно, но то что сейчас развивается вниз никак не тянет на нечто пятиволновое... Поэтому смотрю наверх еще. Хотя возможно, что я не прав...
    Ну так варианты ведь не только вниз.А of (5) так же могла пройти и тогда сейчас может идти B of (5)
  8. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну так варианты ведь не только вниз.А of (5) так же могла пройти и тогда сейчас может идти B of (5)
    В том то и фишка...
    У меня все равно сейчас закончилась 3 of a of 5.
    Но все равно я предоставлю выбор рынку, пойдет вниз, продам, чего дергаться то...не пойдет, ну варианты вверх есть и не один.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    В том то и фишка...
    У меня все равно сейчас закончилась 3 of a of 5.
    Но все равно я предоставлю выбор рынку, пойдет вниз, продам, чего дергаться то...не пойдет, ну варианты вверх есть и не один.
    от моей [ii] до моей [v] импульса нет.Там типичный трояк.Вывод:там или [iii]-[iv]-[v],или [iii] диагонали,но диагональ маловероятна,поскольку подавляющее большинство сходящихся диагоналей соответствуют требованию 1>3>5,а там уже 1<3.
  10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    от моей [ii] до моей [v] импульса нет.Там типичный трояк.Вывод:там или [iii]-[iv]-[v],или [iii] диагонали,но диагональ маловероятна,поскольку подавляющее большинство сходящихся диагоналей соответствуют требованию 1>3>5,а там уже 1<3.
    Возможно я не прав, и те треугольники просто мерещатся...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать