Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 72 из 1789 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей,если нетрудно,подскажите,как считаете цель волны d?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sovoka Посмотреть сообщение
    Алексей,если нетрудно,подскажите,как считаете цель волны d?
    ...подскажите по точнее, про какую конкретно Вы говорите волну d и в каком инструменте? :)
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я имею ввиду сходящийся треугольник на 4Н eur/usd. В интернете нашла, что в сходящемся т-ке цель волны Д = 0.764*волнаВ. Получается 1.3139
  4. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    MILLL, спасибо за пояснение
  5. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А я правильно щас волны показываю, линиями зелеными, пробили щас канал и цена устремилась вверх, быки положили медведей "на лопатки" и щас не будут сдаваться, по моим наброскам, цель восходящего движения 1.3085, как считают "волновых дел мастера" по моей разметке. (разбавил не большим юмором, :) данную тему, а то все такие серьезные :smartass:)

6. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    А я правильно щас волны показываю, линиями зелеными, пробили щас канал и цена устремилась вверх, быки положили медведей "на лопатки" и щас не будут сдаваться, по моим наброскам, цель восходящего движения 1.3085, как считают "волновых дел мастера" по моей разметке. (разбавил не большим юмором, :) данную тему, а то все такие серьезные :smartass:)
    :thumbsup_002: Я тоже немного юмором "разбавлю"...
    Сотрудник банка обращается к блондинке:
    - Вот тут пишите сумму кредита прописью.
    - Прописью - это как?
    - Буквами.
    - Вы в своем уме?! Как же я цифры буквами напишу?!:D
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Say Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002: Я тоже немного юмором "разбавлю"...
    Сотрудник банка обращается к блондинке:
    - Вот тут пишите сумму кредита прописью.
    - Прописью - это как?
    - Буквами.
    - Вы в своем уме?! Как же я цифры буквами напишу?!:D
    ...:D:D:D :thumbsup_002:
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...я свои цели показал еще утром не факт конечно, что они будут достигнуты. Думаю, что после ночной коррекции завтра куда нибудь до 1,2990-1,30+- дойдет, что вполне приемлемо для волны [d] треугольника :)
  9. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я свои цели показал еще утром не факт конечно, что они будут достигнуты. Думаю, что после ночной коррекции завтра куда нибудь до 1,2990-1,30+- дойдет, что вполне приемлемо для волны [d] треугольника :)
    Молодцы, работаете четко. По волнам, как я понял вероятно коррекция будет не такой большой, и потом последует продолжение восходящего тренда. Вы до куда планируете будет ночная коррекция ? С вашими целями я полностью согласен. Раз наши планы совпадают, значит вероятность дальнейшего повышения увеличивается. Ждем окончания волны [d]. :smartass:
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Молодцы, работаете четко. По волнам, как я понял вероятно коррекция будет не такой большой, и потом последует продолжение восходящего тренда. Вы до куда планируете будет ночная коррекция ? С вашими целями я полностью согласен. Раз наши планы совпадают, значит вероятность дальнейшего повышения увеличивается. Ждем окончания волны [d]. :smartass:
    ...да, если все ожидания по поводу формирования треугольника окажутся верными, то не плохой выстрел ожидается :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать