Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 716 из 1853 ПерваяПервая ... 616666706714715716717718726766816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем привет... А если всеже и не заходная? Примерно так как вариант:

ПОтом мелочь разберу и попробую остаканить...
  2. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    То yuramerlin :
    А я для себя нарисовал еще и вариант нач. диагонали от верхушки вниз .Глядя на МАСД(и на ВИКЛИ тоже),считаю чуть более предпочтительным.
  3. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    172
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    думаю что коррекция стала еще глубже и в результате вместо волны iv мы получили волну а. На данный момент рисуем волну с в рамках патерна Пасавенто который указывает на зону продаж между 127% и 161% проекции от волны 5ю
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена пробила критический уровень и устремилась вверх. Вполне возможно, что данный выстрел цены не что иное, как завершающая часть ожидаемой волны (ii). Если данное предположение верно, то цена не задержится долго на данных уровнях, но если цена не сможет развить движение вниз, то это может привести к серьезной смене, как варианта, так и разметки.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Z.I.P. Посмотреть сообщение
    думаю что коррекция стала еще глубже и в результате вместо волны iv мы получили волну а. На данный момент рисуем волну с в рамках патерна Пасавенто который указывает на зону продаж между 127% и 161% проекции от волны 5 .
    ...такое соотношение волны ii и iv скорее всего не приемлемо для данной ситуации,уж больно онно большое и не красивое.
  6. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    172
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...такое соотношение волны ii и iv скорее всего не приемлемо для данной ситуации,уж больно онно большое и не красивое.
    Да возможно вы правы (канал данного импульса был пробит). Главное найти точку входа а дальше рынок покажет что это такое. А на данный момент ожидаю снижение в зону 34 фиги (1,3437-1.3388)
  7. 824
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    альтернатива...
    Но и она не идеальна.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена достигла уровня 61,8% длины волны (i) и вполне вероятно, что волна (ii) приняла вид двойного зигзага. Если данное предположение, верно, то в ближайшее время цена сможет возобновить движение вниз в рамках развития волны (iii) of [iii].

9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем добричко) Судя по всему вторая волна закончилась? Как я понимаю отбой от границы канала, там же 62% первой волны, дивергенция, пробитие сотых машек и куча всего тому подтверждение?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexPRO Посмотреть сообщение
    Всем добричко) Судя по всему вторая волна закончилась? Как я понимаю отбой от границы канала, там же 62% первой волны, дивергенция, пробитие сотых машек и куча всего тому подтверждение?
    ...вполне возможно, но пока нет подтверждения в виде уверенных 5-3 формаций.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать