Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 713 из 1536 ПерваяПервая ... 613663703711712713714715723763813 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Еще не вечер, мы то знаем где стопы стоят. Могут и по вышибать
    Могут запросто,тем более что цена лбом уперлась в сгущение средних 144 и 200 на Н4.Я всегда захожу двумя ордерами:один после профита равного стопу фиксирую на случай отдачи)Так что,если свечу на h4 cхвостом внизу закроют,то могут развернуть,только вверх уже не пятая пойдет)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена сформировала еще один локальный минимум, но по-прежнему считаю, что это т минимум был частью завершения волны iv. Но если цена в ближайшее время не возобновит локальное движение вверх, надо будет задуматься о развитии иного варианта.

3. 2,789
    Комментарии
    2
    Темы
    13578
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всех приветствую.
    Сенатор, Ваша нисходящая диагональ (I), состоит из одних троек. Насколько я помню, КДТ из троек еще допускается, а вот начальная ??
    С другой стороны, в варианте Алексея, волна iv, слишком растянута по времени.
    Попробую предложить еще один вариант :

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Всех приветствую.
    Сенатор, Ваша нисходящая диагональ (I), состоит из одних троек. Насколько я помню, КДТ из троек еще допускается, а вот начальная ??
    ...допускается и уже почти 10 лет.

...пока соотношение в рамках нормы, но Ваш вариант тоже очень силен.
  5. 2,789
    Комментарии
    2
    Темы
    13578
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...допускается и уже почти 10 лет.

...пока соотношение в рамках нормы, но Ваш вариант тоже очень силен.
    Только вариант неприятен для торговли, так как в теории волна (b) может выйти ниже уровня волны [i], А значит в случае покупок слишком длинный стоп получается.... А внутренняя структура волны (b) еще может изменится. Пока размечаю ее как тройной зигзаг
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Всех приветствую.
    Насчет восходящего движения согласен(то,что вверх от Вашей [i],но вряд ли это будет [ii].Дело в том,что (v) of [i] -явно не импульс,а трояк.Я не могу понять,как там кто-то видит импульс?Во-первых,если ссылаться на правильный вид,то там зигзаг;во-вторых,каким образом это может быть импульсом,если в нем пятая и третья во много раз превышают первую,а четвертая вторую?В импульсе одна из волн стремится быть самой длинной(не всегда это растяжение),а две другие стремятся к равенству через фибо.Если одна из волн растягивается,то отношение двух других редко когда превышает 1.618(лишь иногда это 2.0).В очень редких случаях растянется две волны,но это крайняя редкость.Именно это многим волновикам пора знать и не размечать зигзаги импульсами с микроскопической первой волной и четвертой вместо b.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Насчет восходящего движения согласен(то,что вверх от Вашей [i],но вряд ли это будет [ii].Дело в том,что (v) of [i] -явно не импульс,а трояк.Я не могу понять,как там кто-то видит импульс?Во-первых,если ссылаться на правильный вид,то там зигзаг;во-вторых,каким образом это может быть импульсом,если в нем пятая и третья во много раз превышают первую,а четвертая вторую?В импульсе одна из волн стремится быть самой длинной(не всегда это растяжение),а две другие стремятся к равенству через фибо.Если одна из волн растягивается,то отношение двух других редко когда превышает 1.618(лишь иногда это 2.0).В очень редких случаях растянется две волны,но это крайняя редкость.Именно это многим волновикам пора знать и не размечать зигзаги импульсами с микроскопической первой волной и четвертой вместо b.
    Вот пример.Далеко ходить не буду.В свое время,когда основание это псевдоимпульса еще не пробили,на многих волновых сайтах(в том числе и зарубежных) размечали эту хрень пятеркой.Я тогда допускал такое,но скептически к этому относился,ведь первая-лилипут,а обе другие более чем в 2 раза превышают ее длину-это величайшая редкость и допустима лишь в случае растяжения в двух волнах сразу.Теперь-то всем понятно,что никакой это не импульс,а обычное ABC.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Только вариант неприятен для торговли, так как в теории волна (b) может выйти ниже уровня волны [i], А значит в случае покупок слишком длинный стоп получается.... А внутренняя структура волны (b) еще может изменится. Пока размечаю ее как тройной зигзаг
    ...да, что то не тянет пара на верхи, скорее всего сольют её по полной по варианту Игоря.
  9. 2,789
    Комментарии
    2
    Темы
    13578
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да, что то не тянет пара на верхи, скорее всего сольют её по полной по варианту Игоря.
    Конечно сольют. Только раньше я думал, что сольют ее от 1.3750, а теперь есть шанс слить ее от 1.3800.
    P.S. Игорь покажите пожалуйста, Вашу разметку участка от 27.12.13 ( 1.3892 )
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Конечно сольют. Только раньше я думал, что сольют ее от 1.3750, а теперь есть шанс слить ее от 1.3800.
    P.S. Игорь покажите пожалуйста, Вашу разметку участка от 27.12.13 ( 1.3892 )
    Если смотреть вниз,то вариант с иррегуляром во второй:http://procapital.ru/attachment.php?...3&d=1390397698
    Но и вверх тоже ведь есть варианты,например сходимцем:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать