Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 711 из 1337 ПерваяПервая ... 611661701709710711712713721761811 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вот так вижу еще:

Недельный киджун важнее всяких там дневных и четырехчасовых средних,поэтому возврат к зеленому тенкану вверх-как минимум.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Думаю,что скоро можно будет краткосрочно покупать.Или LD или серия первых вторых.Буду покупать в любом случае.
  3. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Вот так вижу еще:

Недельный киджун важнее всяких там дневных и четырехчасовых средних,поэтому возврат к зеленому тенкану вверх-как минимум.
    по первому графику скажу что ******** ....без обид .... ишимоку ваааще не знаю .... на самом нижнем есть заходные я в покупках но не питаю особого интузязма к этой формации
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    по первому графику скажу что ******** ....без обид .... ишимоку ваааще не знаю .... на самом нижнем есть заходные я в покупках но не питаю особого интузязма к этой формации
    Бред-не ********.Не особо важно.Там кроме сходимца или расходимца больше нет приемлемых вариантов(есть правда один диковатый).Не суть важно,главное,что локально покупать есть смысл.Наша задача держать нос по ветру.
  5. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    наша задача понимать че происходит
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    наша задача понимать че происходит
    Да именно понимать.Знать будущее мы не можем,а лишь можем играть на вероятностях и соотношениях профита к стопу.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена сформировала новый локальный максимум, но пока считаю, что данный максимум находится в рамках ожидания завершения волны (ii) в виде зигзага abc у которого волна b приняла вид двойной тройки. Предположительно завершается сформирование первой 5-3 формации, после завершения, которой цена без каких либо серьёзных коррекций продолжит свое движение вниз.

8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Думаю,что скоро можно будет краткосрочно покупать.Или LD или серия первых вторых.Буду покупать в любом случае.
    Я на 1.37 смотрю)
  9. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...Или LD или серия первых
    Хитрый!!! Я тоже диагоналил...

И покупал с прошлой тяпники. У себя на ветке шумел...
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…к сожалению, цена, пробив критический уровень, все-таки пошла по альтернативному сценарию. Данный вариант подразумевает, что волна [ii] принимает вид плоскости (a)(b)(c), в которой идет завершение формирование волны (c). Для завершения волны (c) of [ii] цене, после небольшой коррекции в виде волны iv, необходимо сформировать еще один локальный максимум и возможно с тестом уровня 1,3720 (50% Фибоначчи длины воны [i]).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать