Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 71 из 1342 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, как всегда без разметки, вариантов сейчас куча. И вариант с плоскостью, и с треугольником вполне реалистичны. И в продолжение движения наверх в виде КДТ или ЗДС, кто как ее называет, полностью не рассыпались, ведь критический уровень еще не пробит. =)
    ...верно, я то же самое имею ввиду :)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Не совсем в тему, - просьба к спецам по разметке, - прикинуть "волновые перспективы" вот такого входа: http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=776
    И (если не трудно) предложить варианты разметки - можно прямо в той ветке, по ссылке.
    ...есть мысли по самой паре AUDJPY, но они в большом масштабе. На мелких не раскладывал, выложу по позже :)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Привет Лёш,
    Какой то такой ? Или я че то напутал ?
    Вложение 436273
    Привет, нет у меня мысли маленько иные:
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...считаю, что это все не более чем коррекция к росту от низов в районе 1,20 +- :)
    ...по этой причине, пока вариант с началом большого импульса вниз не рассматриваю :)
  4. Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Привет, нет у меня мысли маленько иные:

...по этой причине, пока вариант с началом большого импульса вниз не рассматриваю :)
    Понятно , а я наобород думаю что поход вверх это коррект(АБЦ). Ведь недельный канал не пробили еще . Так что пока рассматриваю это корректом.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Понятно , а я наобород думаю что поход вверх это коррект(АБЦ). Ведь недельный канал не пробили еще . Так что пока рассматриваю это корректом.
    ....ну вполне, но рассматривая объективно и другие инструменты, включая тему выборов президента, пока нет у меня уверенности в том, что так просто сейчас свалимся в крутое пике :)
  6. Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ....ну вполне, но рассматривая объективно и другие инструменты, включая тему выборов президента, пока нет у меня уверенности в том, что так просто сейчас свалимся в крутое пике :)
    Ну да , логично .
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну да , логично .
    ...в принципе осталось не много и скоро увидим ту самую модель, которую большинство возьмет за основу :)
  8. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...есть мысли по самой паре AUDJPY, но они в большом масштабе. На мелких не раскладывал, выложу по позже :)
    Ок. Спсб. Особой спешки нет.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Не совсем в тему, - просьба к спецам по разметке, - прикинуть "волновые перспективы" вот такого входа: http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=776
    И (если не трудно) предложить варианты разметки - можно прямо в той ветке, по ссылке.
    ...Леонид, вот так примерно представляю все это:
    На старших уровнях хорошо просматривается импульс вниз.

...на последующих графиках видно, что после данного импульса рисуется коррекционная модель, предположительно треугольник, но не факт.

...в предполагаемом треугольнике в последней волне [e], формирующейся возможно в вде зигзага, есть еще один треугольник в волне (B)

... нет уверенности в том, что данный треугольник в волне (B) завершен. Пока просто наблюдаю, но локально ожидаю восходящее движение цены в рамках завершения волны (C) of [E] of b :)
  10. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...Леонид, вот так примерно представляю все это:
    Ок, благодарю!

Вверх