Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 708 из 1656 ПерваяПервая ... 608658698706707708709710718758808 ... ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Алексей, а Вы когда-нибудь торгуете? Судя по Вашим разметкам и комментариям, Вы только ждёте прояснения ситуаций. Ни разу не писали, что вошли в рынок на продажу/покупку.
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Coperfield Посмотреть сообщение
    Алексей, а Вы когда-нибудь торгуете? Судя по Вашим разметкам и комментариям, Вы только ждёте прояснения ситуаций. Ни разу не писали, что вошли в рынок на продажу/покупку.
    Посмотрите в ШУ или в архиве.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Coperfield Посмотреть сообщение
    ...ну во первых цель данного раздела не приумножение депозитов, а ведение анализа основанного на Волновой Теории Эллиотта. Так же в процессе проведения анализа идет процесс понимания и становления именно классической части теории, которая категорически отрицает наличие извращений в теории ну и т.п.

...во вторых если Вас интересует именно моя личная торговля, то да, я торгую и именно по своим предположениям, основанным на своих собственных разметках. Примеры торговли есть тут же на форуме, вот один из примеров, если Вам это интересно: пост № 1363, 1365, 1368 и 1371
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    новости уже вышли а движения что то не началось, я уже скупился по евре. вот мой волновой анализ. (вью)
    [IMG][/IMG]
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nick Leeson Посмотреть сообщение
    новости уже вышли а движения что то не началось, я уже скупился по евре. вот мой волновой анализ. (вью)
    ...и какое отношение это имеет к EWA?
  6. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Добрый день, Алексей!) Цена ушла ниже критической отметки волны В оф 2 (1.3520) - разве такое возможно??)
  7. 2,838
    Комментарии
    2
    Темы
    13855
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В плоскости возможно :

8. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Окончание волны 5 оф 1 было на 1.35485, а окончание волны В оф 2 - 1.35200, и то, если это окончание..
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Roman53 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Алексей!) Цена ушла ниже критической отметки волны В оф 2 (1.3520) - разве такое возможно??)
    Окончание волны 5 оф 1 было на 1.35485, а окончание волны В оф 2 - 1.35200, и то, если это окончание..
    ...у волны Би критических уровней практически не бывает.
  10. 2,838
    Комментарии
    2
    Темы
    13855
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Роман, Вы не внимательны. Если длина волны В, в подавляющем большинстве случаев равна, или больше длины волны А, то соответственно волна В заходит за окончание волны 5.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать