Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 707 из 1725 ПерваяПервая ... 607657697705706707708709717757807 ... ПоследняяПоследняя
  1. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Алексей Васильев (11.01.2014, 16:51)
    "...данный фактор абсолютно не имел ни какого значения и при использовании в торговле определенные условия ММ данное движение принесло вполне приемлемый профит ".

Уважаемый Алексей !
    Посмотрите ,пожалуйста , на свой утренний график по EUR/USD Н1 в пятницу , 10.01.2014, 08:14.
    Там сплошные сомнения (как и должно быть ) ,но предпочтение отдано вверх (красные линии .если я правильно понял ),Вверху пояснение : "...Поэтому скорее всего стоит воздержаться от каких либо действий".
    И это было правильно.потому что 09.01. был звоночек не очень благоприятный "Число первичных заявок на пособие по безработице " .
    По факту в пятницу данные были сверхкорявые, относительно прогнозов и предыдущих значений. Разнос качелей за 90 пипсов за 5 минут. При приличных данных снесло бы стопы качелями и у верхней предполаг.(iv)? и у нижней (iv)? ,и самый корректный ММ не помог бы. А посему очень многие (но не все) спокойно покуривают в сторонке .
  2. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    На новостях тренд идет точно по Эллиотту!!!!
    На всех таймфреймах ?? Будьте добры, ссылочку пожалуйста,для общего образования.Я ведь тоже в начале пути!
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Shur Посмотреть сообщение
    Уважаемый Алексей !
    Посмотрите ,пожалуйста , на свой утренний график по EUR/USD Н1 в пятницу , 10.01.2014, 08:14.
    Там сплошные сомнения (как и должно быть ) ,но предпочтение отдано вверх (красные линии .если я правильно понял ),Вверху пояснение : "...Поэтому скорее всего стоит воздержаться от каких либо действий".
    И это было правильно.потому что 09.01. был звоночек не очень благоприятный "Число первичных заявок на пособие по безработице " .
    По факту в пятницу данные были сверхкорявые, относительно прогнозов и предыдущих значений. Разнос качелей за 90 пипсов за 5 минут. При приличных данных снесло бы стопы качелями и у верхней предполаг.(iv)? и у нижней (iv)? ,и самый корректный ММ не помог бы. А посему очень многие (но не все) спокойно покуривают в сторонке .
    ...уважаемый Shur, если честно не понимаю для чего Вы это пишите? Я не особо беру во внимание выход статистических данных, так как они не имеют сильного влияния на направление движения цены, они не разворачивают рынки, а только продолжают их или делают небольшие (относительно основного движения) коррекции и не более.

...если Вы на счет торговли, то понимая в какой волне Вы находитесь, можно торговать при любых данных и не иметь ни каких проблем. Все зависит от ваших умений это делать. Я не буду показывать примеры как это делал бы я (их тут и так полно), я 100% - но вошел бы в рынок без всяких сомнений и получил бы профит как минимум в 80 пп и стоп составил бы всего 20-25 пп. Сами видите соотношение 1 к 4 вполне нормальное.

...с другой стороны, разве без появления каких либо данных цена не снимает стопы? Еще как снимает, поэтому все Ваши звоночки звонят только тем, кто не понимает, что такое EWT.

На всех таймфреймах ?? Будьте добры, ссылочку пожалуйста,для общего образования.Я ведь тоже в начале пути!
    ...если Вы в начале пути, то начните с изучения книг по EWT.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…продолжается развитие волны (a) of [ii], для завершения которой вполне достаточно сформировать практически любой локальный максимум. Так же не стоит исключать вероятности того, что все это может быть уже завершающей частью коррекционной волны [ii], поэтому при появлении нового максимума буду искать точки для продажи.

5. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    356
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Посмотрите стр 200 книги Пректора "Волновой принцип Эллиотта". Там есть раздел про новости. Как они формируются.
    И еще. Нигде, в книгах по волновому принципу, нет понятия таймфрем. Волны различаются по старшинству.
    Волны старшего уровня включают в себя волны более младшие.
  6. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    Посмотрите стр 200 книги Пректора "Волновой принцип Эллиотта". Там есть раздел про новости. Как они формируются.
    И еще. Нигде, в книгах по волновому принципу, нет понятия таймфрем. Волны различаются по старшинству.
    Волны старшего уровня включают в себя волны более младшие.
    Спасибо! Осталось найти эту книгу .
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Спасибо! Осталось найти эту книгу .
    ...здесь оригинал (эл. версия): http://www.elliottwave.com/ereader/e...lt.aspx?page=1 Только надо будет зарегиться (бесплатно)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена пробила подтверждающий уровень, завершив волну (a) of [ii], и логично развернулась вниз в рамках формирования волны (b) of [ii]. Предположительно идет развитие волны а 0f (b), для завершения которой цене, после небольшой коррекции, необходимо сформировать еще один, локальный минимум. Так же не стоит исключать альтернативные сценарии движения цены (см. вариант серого цвета на графике).

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена пробила подтверждающий уровень и протестировала уровень 1,3580. На данный момент ясность ситуации по-прежнему очень плохая так как все варианты имеют практически одинаковый потенциал. Предположительно продолжается развитие волны a of (b), которая может завершится при формировании нового локального минимума, если конечно формирование волны (b) уже не завершено. Поэтому считаю, что стоит внимательно следить за структурой и критическими уровнями.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…за прошедшие торговые сессии цена по-прежнему осталась в узком диапазоне и пока так же остаются несколько вариантов развития ситуации. Вполне возможно, что волна (b) of [ii] примет вид двойного зигзага. Но в любом случае ожидаю пробоя локального минимума. Все будет зависеть от динамики, внутренней структуры движения цены и критических уровней.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать