Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 705 из 1414 ПерваяПервая ... 605655695703704705706707715755805 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Вы ошибаетесь, там один вариант. Но если Вы имеете ввиду многовариантность вообще, то где есть 100%-й вариант в одну сторону тем более на таких больших участках, покажите?
    Возможно и ошибаюсь. Но я вижу у Вас там два варианта на Дейли: первый - где волна В от (В) еще не завершена (пост #221); второй - где волна В от (В) уже завершена (пост #222). Хотя, если второй вариант уже забракован ввиду нарушения критического уровня, то остается первый вариант с волной [c] от В от (В). Значит действительно я ошибся! И на текущий момент существует только один вариант разметки! Верно я сейчас рассуждаю, или опять ошибся?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Возможно и ошибаюсь. Но я вижу у Вас там два варианта на Дейли: первый - где волна В от (В) еще не завершена (пост #221); второй - где волна В от (В) уже завершена (пост #222). Хотя, если второй вариант уже забракован ввиду нарушения критического уровня, то остается первый вариант с волной [c] от В от (В). Значит действительно я ошибся! И на текущий момент существует только один вариант разметки! Верно я сейчас рассуждаю, или опять ошибся?
    ...ответьте на вопрос в посту который Вы прокомментировали, тогда и получите ответ на свой вопрос.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена нарушила критический уровень и тем самым отменив вариант в котором рассматривалось развитие плоскости в составе треугольника. Скорректированную разметку на старших уровнях покажу позже.

Локально предположительно завершена волна B и вполне возможно, что началось развитие снижения цены. Пока буду рассматривать именно снижение, но все будет зависеть от внутренней структуры и критических уровней цены. Кстати хотел обратить внимание, как активизировались фундаменталисты, это очень часто происходит именно на экстремумах цены (вспомните видео с Демурой). Интересно будет по наблюдать за ценой.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена протестировала уровень 50% Фибоначчи длины волны (i), но вполне возможно, что это всего лишь первая часть волны (ii) и после небольшой коррекции цена сможет протестировать и уровень 61,8% Фибоначчи длины волны (i). Скорее всего не стоит предпринимать каких либо действий в последнюю сессию уходящего года

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Дорогие друзья, от лица Брокерской компании «Пантеон Финанс» и Procapital, а также от себя лично хочу поздравить всех Вас с Новым 2014 годом и пожелать:
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    *** 2014 год ***

EUR/USD

…цена пробила подтверждающий уровень, но вполне возможно, что формирование волны (ii) еще не завершено и цена сможет протестировать еще раз уровень 50% длины волны (i). Но в любом случае ожидаю продолжения движения цены вниз и при появлении точки для входа, буду открывать короткие позиции в раках развития волны (iii).

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена без существенных задержек продолжила свое снижение предположительно завершая волну (iii) которая может закончится на уровне 161,8% Фибоначчи длины волны (i), примерно 1,3550+-.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена пробила подтверждающий уровень и практически достигла проектных уровней. Предположительно завершается формирование волны (iii), после завершения которой ожидаю начало формирования коррекции (iv) и какой вид он примет пока не известно.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…предположительно завершилось формирование волны (iv) и в данный момент развиваются первые волны волны (v). Но не стоит исключать вероятности того, что волны (iv) продолжит свое развитие и сможет принять вид некой горизонтальной коррекции, какой именно пока сложно представить. Но в любом случае продолжаю рассматривать продажи данной пары.

10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Всем добрый вечер. Может не по теме, извините. "Федеральный комитет по операциям на открытом рынке проводит 8 заседаний в году, оценивает экономические и финансовые условия, монетарную политику и возможные риски. Итоговый протокол заседания подготовлен Советом управляющих ФРС и проливает свет на будущее кредитно-денежной политики США. " Сегодня публикация в 23.00

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать