Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 703 из 1342 ПерваяПервая ... 603653693701702703704705713753803 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    во первых его тянуть не нужно ...вопрос в том что он настолько редкий что лучше поискать что то другое ! но что ? как вы разметите этот участок с учетом теперешней картины и старших циклов )))) я в отличии от некоторых вдумчиво отношусь к разметке я дневки измусолил до талова* причем без вольностей без капли натяжки !
    Насчет измусоливания-верный подход.Я тоже не люблю так "издалека" смотреть на волну,а пытаюсь как можно глубже порыть)
    Я бы разметил Ваш расходимец волной В горизонтали или треугольника,ну а там вариантов масса.
  2. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Насчет измусоливания-верный подход.Я тоже не люблю так "издалека" смотреть на волну,а пытаюсь как можно глубже порыть)
    Я бы разметил Ваш расходимец волной В горизонтали или треугольника,ну а там вариантов масса.
    там вариантов не масса .... с точки зрения моей С она либо КДТ либо двойной зиг (в рамках ограниченного числа паттерноф ) ....и по общей картине так же вариантов не много (недели) ... 80 % вариантов в рунэте не пройдут если не натягивать и размечать 4 \(а гдето и 5) уровня волн ! и до сих пор у меня нет точной картины участка по евро с 2008 , не додумался еще ))))
    иногда легче забить и дождатся прояснения ! торговле это не мешает , в торговле можно локально работать ! а вот чисто для себя разметить все досканально уже пытаюсь все меньше , не вдахновения не времени нет
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена пробила подтверждающий уровень и пока находится ниже него. Предположительно началось развитие волны (3) of [3] и если данное предположение верно, то цена без существенных откатов продолжит снижение. Но вполне возможно, что формирование волны (2) может продолжится, но в любом случае буду рассматривать только продажи данной пары.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена не смогла развить движение вниз и вполне возможно пошла по локальному, альтернативному варианту, в котором продолжается развитие волны (2). Пока продолжаю наблюдать за развитием событий вне данного инструмента.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена достигла уровня 50% длины волны (1) и вполне возможно завершив волну (2). Если данное предположение верно, то цена без существенных коррекций может начать стремительное движение вниз в рамках формирования волны [3]. Но пока нет более менее уверенного подтверждения продолжаю наблюдать за развитием ситуации.

6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Один из вариантов:

7. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    232
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Один из вариантов:
    да, у меня тоже где то так получается

также вариант на селл где закончилась волна (i) и завершается (ii) (вполне может до 1.3750)
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    также вариант на селл где закончилась волна (i) и завершается (ii) (вполне может до 1.3750)
    Тоже считаю, что во [COLOR="#008000"](2)/COLOR] волне прошли А и В и должна пойти С до 1,3750
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    К предыдущему посту::

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Tezran Посмотреть сообщение
    ...волна (y) не может состоять из i ii ii iv v.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать