Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 70 из 1337 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170 ... ПоследняяПоследняя
  1. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    MILLL, на дневках 4 зашло за 1 в (3)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …Пока не нарушен критический уровень продолжу рассматривать вариант с формированием волны 4 в виде треугольника у которого предположительно начинается развитие волны [d] of 4 of (A). :)

3. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    с a-b-c не совсем ясно куда оно входит

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    с a-b-c не совсем ясно куда оно входит
    ...надо у них самих спросить :) У меня данный зигзаг в составе волны (y) of [b] :)
  5. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    …Пока не нарушен критический уровень продолжу рассматривать вариант с формированием волны 4 в виде треугольника у которого предположительно начинается развитие волны [d] of 4 of (A). :)
    А я планирую, что волна которая идет сейчас удлинится и пойдем наоборот вниз, вот такие дела. Что скажите по этому поводу, есть ли у eur/usd силы пойти на снижение к примерной отметке 1.2750, там у меня цель нисходящего движения. И еще Алексей, если вам не сложно скиньте свои данные в личку, хотелось бы лично с вами пообщаться на тему "волн". Заранее благодарю за информацию. :smartass:
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    А я планирую, что волна которая идет сейчас удлинится и пойдем наоборот вниз, вот такие дела. Что скажите по этому поводу, есть ли у eur/usd силы пойти на снижение к примерной отметке 1.2750, там у меня цель нисходящего движения. И еще Алексей, если вам не сложно скиньте свои данные в личку, хотелось бы лично с вами пообщаться на тему "волн". Заранее благодарю за информацию. :smartass:
    ...да, есть такой вариант с походом цены в низ и именно в район 1,2750+- и он вполне силен, но в таком случае все движение вверх придется переделать под иную коррекционную модель. Сам буду придерживаться вариант с треугольником, пока не нарушится критический уровень. Так как считаю, что это все не более чем коррекция к росту от низов в районе 1,20 +- :)
    (картинку выложу позже)

P.S. мои данные можно посмотреть в моем профиле ;)
  7. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    На мой взгляд, как всегда без разметки, вариантов сейчас куча. И вариант с плоскостью, и с треугольником вполне реалистичны. И в продолжение движения наверх в виде КДТ или ЗДС, кто как ее называет, полностью не рассыпались, ведь критический уровень еще не пробит. =)
  8. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Всем привет! Не совсем в тему, - просьба к спецам по разметке, - прикинуть "волновые перспективы" вот такого входа: http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=776
    И (если не трудно) предложить варианты разметки - можно прямо в той ветке, по ссылке.
  9. Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да, есть такой вариант с походом цены в низ и именно в район 1,2750+- и он вполне силен, но в таком случае все движение вверх придется переделать под иную коррекционную модель. Сам буду придерживаться вариант с треугольником, пока не нарушится критический уровень. Так как считаю, что это все не более чем коррекция к росту от низов в районе 1,20 +- :)
    (картинку выложу позже)

P.S. мои данные можно посмотреть в моем профиле ;)
    Привет Лёш,
    Какой то такой ? Или я че то напутал ?
  10. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ... Так как считаю, что это все не более чем коррекция к росту от низов в районе 1,20 +- :)
    +100500:greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать